ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Serenity Fun City 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Serenity Fun City 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Ездили в апреле месяце вдвоем с мужем отдыхать в Египет. Самое интересное что этот отель нам настоятельно посоветовали в турагенстве и сказали что отзывы можно даже и не читать, потому что у них сотрудник только только оттуда вернулся после отдыха. В Макади мы в принципе еще не были, но цена нам показалась очень приятной и мы решили рискнуть.

В первую очередь нас конечно же интересовало море. Но отель оказался на второй линии, однако на самом деле это вовсе не так далеко как может сначала показаться. Регулярно всех желающих на пляж возил трансфер, но мы им так даже ни разу и не воспользовались — предпочитали пешие прогулки.

Купаться ходили исключительно с понтона и там сразу же попадали на глубину. Подводный мир здесь потрясающий просто! Мы были в полном восторге. Без масок тут вообще делать нечего. Так что в этом плане нам все очень понравилось.

Что касается питания то я не буду описывать и перечислять блюда которыми нас там кормили, нам всего вполне хватало. Ну разве что через неделю захотелось домашнего борща, да колбасы копченой. Больше всего конечно здесь понравилось мясо на гриле. Ну и разумеется голодным никто тут не мог остаться. Это просто нереально.

Территория очень большая и видно что за ней ухаживают самым тщательным образом. Бассейны с горками тоже имеются, но мы ими абсолютно не интересовались. Контингент отдыхающих невероятно разнообразный, но как ни странно арабов и русскоговорящих туристов было очень мало.

Персонал очень приветливый русский язык на ресепшине понимали, что уже хорошо. Анимация на достойном уровне, дневная нас абсолютно не интересовала поскольку мы в этом время занимались рассматриванием красот подводного мира. А вот вечером мы уже регулярно ходили на всякие представления и конкурсы. Все было здорово, скучать не приходилось.

Все экскурсии покупали по интернету, в последнее время это самый удобный способ и намного дешевле чем у гидов в отеле. Интернет работал только в лобби, но вроде неплохо, во всяком случае сообщения уходили моментально.

Наш номер был совершенно обычным, все нормально в нем работало, кровать удобная и уборка была ежедневная. Так что все в порядке ну а на мелочи всякие мы просто не обращали внимания. Так что по моему мнению отель может подойти абсолютно всем! Хорошего отдыха здесь!

Леся, 19 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serenity Fun City 5*
Фотографии отеля Serenity Fun City 5*
Смотрите также:
Что это за место?