ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2

Отдыхали в данном отеле вместе с мужем и ребенком уже в шестой раз, но больше я клянусь мы сюда не поедем! Отель существенно изменился и причем в гораздо худшую сторону. Здесь сменился полностью менеджмент и все стало просто кошмарно.

Прежде всего началось разделение гостей отеля цветом браслетов. У туристов из Великобритании один цвет, а у тех что из СНГ — другой. Ну и соответственно за первыми ухаживают стараются изо всех сил, а на нас смотрят как на людей второго сорта а то и вообще делают вид что не замечают.

У нас был такой случай — мы с утра пошли на море, поплавали, позагорали и отправились на завтрак, предварительно оставив на лежаках свои полотенца. И в это время персонал пляжа взял да и забрал наши полотенца и разместил на наших лежаках англичан.

Ну а мы пришли после завтрака и легли естественно на занятые нами предварительно лежаки. Что тут началось! Подскочили англичане и давай нас за руки стаскивать с лежаков! И это все происходило на глазах сотрудников отеля, которые не только не защитили нас но еще и сделали нас полностью виноватыми! А англичане все это безобразие еще и на телефон снимали!

В другой семье менеджер отеля сказал ребенку чтобы он вообще отправлялся на другой пляж что ему тут не место. Питание вместе с напитками также испортились, повсюду бардак сплошной и горы мусора. На пляже вообще никто не убирается. Я уже честно говоря начала считать дни до окончания нашей поездки, но муж тоже как и я не выдержал и мы взяли и перебрались в другой отель.

Олеся, 10 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Фотографии отеля Sunrise Royal Makadi Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?