ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле во второй половине мая втроем – я, моя мама и мой малыш. Мы приехали в отель вечером, поэтому заселение у нас прошло быстро и без каких-либо проблем. Наш номер был очень удачно расположен – близко к аквапарку и к главному корпусу, да и от моря было совсем недалеко. Номер, правда был крошечный – все что в нем умещалось, так это три кровати, но зато вся техника и вся сантехника работала исправно.

Многие отдыхающие жаловались – у кого-то не работал кондиционер, а у кого-то не было горячей воды. Так что нам в этом плане очень повезло. Мебель конечно в номере была старая, да и убирались кое-как и через раз, но это все не так уж и важно.

Аквапарк в отеле просто потрясающий! Питание было несколько скудновато, мы были конечно разочарованы, но голодными мы не оставались. Фрукты кое-какие были – апельсины, яблоки, грейпфруты, персики и бананы. Один раз даже давали арбуз. Так что мой ребенок объедался фруктами. Нам больше всего нравились завтраки, они были очень вкусные.

Мы конечно же ехали отдыхать сюда ради моря. Скажу сразу же, что оно нас не разочаровало. Оно было очень теплым, очень ласковым и с очень хорошим заходом. Все было просто сказочно! Аниматоры были просто молодцы ребята! Они так старались! Гиды в отеле вели себя вполне нормально, мы экскурсии не хотели брать, а они и не заставляли. На пляже правда экскурсии продавали раза в 2 дешевле, но не могу сказать об их качестве. В общем, отдых нам понравился. Но сюда мы больше не приедем.

Инга, 29 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?