ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов

И снова в Tia

Оценка:
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Всем добрейшего времени суток. В отеле отдыхали с друзьями во второй половине февраля. Для меня например это была уже вторая поездка, а первый раз я отдыхал в этом отеле еще 7 лет назад. С первого впечатления могу сказать что отель, скажем так, подустал. А вот номера в корпусах аква парка практически ничем не изменились за прошедшие семь лет, разве что только телевизор новый LCD появился и на этом всё. Большое спасибо гест релейшин Катерине. Все вопросы она решала очень оперативно, так что если будет необходимость обращайтесь, найдете ее в главном корпусе - на ресепшене.

В отеле отдыхало одновременно не более 250 человек. Все-таки кризис и поэтому надо делать скидки на всё. Питание было по стандарту — на завтраки омлеты, глазунья и оладушки, плюс к этому сыр, масло, тосты, овощи и тому подобное. На обеды как минимум по три вида супа давали, из мясных блюд курица, и говядина, потом рыба и гарниры, овощи в разнообразных видах.

Тоже самое в принципе было и на ужин. Помимо этого были еще крабы, утка, печень, фрукты но к сожалению целых не давали, только порезанными за исключением фиников. Сходили в рыбный ресторан, отлично там поели - рыба, кальмары,креветки, ну и разумеется гарнир. 

С погодой вот нам правда не очень повезло, было слишком ветрено. А по утрам и вечерам даже прохладно. Но вот с 11 утра до пяти часов вечера было даже жарко, но на море свежо, в самом море было тепло, а выходить из-за ветра было холодно.

 

В аквапарк сходили только один раз, работали четыре горки для взрослых. Мы не катались на них, поэтому ничего конкретно сказать не могу.

Из бассейнов работал только один детский, во всех остальных была холодная вода. 

За анимацию всем огромное спасибо. Ребята настоящие молодцы, очень старались. В дартс были просто настоящие битвы, играли в волейбол, бочу, зуму, делали зарядку и танцевали восточные танцы, ну и конечно были потрясающие вечерние шоу.

Море и пляж были просто суперские, как и раньше было. Заход очень хороший, подходит для всех абсолютно, даже для детей. Кто хочет посмотреть кораллы, то проплыть немного вперед, а там найдете три небольших живых коралла. Либо надо сходить на пляж Мадинат Макади.

 Бар на пляже работает нормально, только берите с собой нормальные стаканчики а то там как в мензурки наливают. Для тех кто отдыхают в номерах аква рум учтите что там есть свой ресепшин и свой бар, где алкогольные напитки наливают до 24 часов.

Семен, 06 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?