ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 4

В этом отеле египетском мы с семьей успели в этом году аж два раза отдохнуть. В первый раз это был самый конец января месяц, ну а второй раз мы отправились туда на майские праздники. Зимой мы просто отправились туда по горящим путевкам поскольку были ну ооочень низкие цены, ну а в мае уже ради ребенка которому безумно понравился аквапарк ну и из-за моря конечно тоже.

В прежние времена еще при немцах это был невероятно шикарный отель, даже и сейчас когда руководство поменялось и архитектура и территория поражают своей красотой и изяществом. Оба раза мы проживали в Аквапарк Румз. Влт номера сами точно не соответствуют пяти звездам, очень уж в них мебель старая. Ходил к друзьям новым в гости в главный корпус, так там обстановка намного лучше, но ведь там и цена за проживание намного выше.

Сам аквапарк просто шикарный, целая куча горок, да еще и зимой подогревались сразу два бассейна. Уборка совершенно посредственная, не спасают ни доллары, ни шоколадки с сигаретами. Все равно убираются очень плохо. Еще сильно раздражают египетские семьи, крикливые и шумные, а в столовой и вовсе все сметают сразу. Если опоздал к открытию ресторана, то уже на раздаче ничего и не было, приходилось напрягать шеф повара и ожидать следующего пополнения разносов.

Все алкогольные напитки относятся к египетскому ширпотребу, однако пиво с джин тоником и текилой вполне можно было пить. Фруктов крайне мало, давали только дыни, финики и изредка апельсины. Основная масса сотрудников отеля все время отмораживаются и делают вид что не понимают ни русского ни английского языков. И работать к тому же совсем не хотят.

В первый приезд ходили на встречу с гидом, который все пытался втюхать нам экскурсии. И еще стращал нас чтобы мы без него за территорию отеля вообще не выходили. Мы ему объяснили что приехали отдыхать и спать, так он на нас взял и обиделся. Во второй приезд мы решили вовсе на эту встречу не ходить чтобы его не огорчить ненароком.

За десять долларов всего съездили в Хургаду в супермаркет и набрали там всяких фруктов, приправ и джемов. Да, я еще забыл отметить что основным плюсом этого отеля является шикарный коралловый риф, ну и пляж сам тоже очень хороший. В отеле работает прекрасный врач, но если что по страховке то надо ехать в Хургаду, а это неудобно. В общем если путевки недорогие, то можно съездить сюда ненадолго отдохнуть. Только приготовьтесь к тому что здесь всего надо с боем добиваться.

Николай, 14 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?