ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы с мужем прилетели в Египет 22 октября поздним вечером. Нам предоставили номер «Лагун» наповал сразивший на своей просторностью и чистотой. В особенности потрясла огромная лоджия, на которой свободно размещались лежаки и столик с креслами. Там можно было спокойно днем загорать а по вечерам просто сидеть, расслабляться и дышать свежим воздухом.

В самом номере стоял нормально работающий сейф, электрочайник, причем запасы воды пополнялись регулярно (ее приносили в полуторалитровых бутылках). Все гигиенические средства типа мыла, геля для душа и шампуня пополнялись по мере их окончания.

Пляж восхитительный, чудесный, замечательный (я уж не знаю какие эпитеты еще придумать). И сам пляж песчаный и заход в море тоже песчаный и пологий. Кораллы располагаются далековато, то есть никаких специальных тапок не надо. Водичка просто чистейшая и даже прозрачная. Очень удобно то что полотенца и выдаются и потом меняются прямо на пляже. Имеется на пляже душ с очень приятной теплой водой и кабинки чтобы переодеваться. Свободные лежаки можно было отыскать в абсолютно любое время.

Аниматоры начинали свою работу на пляже прямо с утра — сначала была утренняя гимнастика, потом аквааэробика ну а другим желающим тут же показывали и обучали танцу живота. Можно было на пляже поиграть в волейбол. И по вечерам все время показывали очень интересные шоу-программы, особенно поразил факир работающий в команде аниматоров который танцевал на битых стеклах и глотал огонь. Огромное им благодарность за их прекрасную работу.

За питание я однозначно ставлю твердую четверку. Очень понравилось то что постоянно присутствовало обилие овощей, рыбы и мяса (говядины с курицей). Однако сами блюда были в общем-то однообразны. Хорошо что было много фруктов, их резали на кусочки и тут же выносили. Много было в общем-то и десертов, но мне они как-то особенно не понравились.

А так если брать в целом то отель производит весьма приятное впечатление. Прямо на его территории очень много чего продается — масла, чаи, одежда, украшения, сувениры и сладости. Причем цены нисколько не выше чем в самой Хургаде, а кое на что например даже и пониже.

На территории отеля работают два ресторана Аля Карт — рыбный и итальянский. Мы посетили рыбный с большим удовольствием, нам там все буквально понравилось. А вот в итальянский мы тоже записались чтобы сходить, но он по ходу не работал вообще да и выглядел совершенно запущенно. И чего туда записывать если он не работает? Мы пытались выяснить эту причину, но только впустую время потратили потому что никто так ничего и не объяснил нам.

Алиса, 27 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?