ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tia Heights Aqua 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Tia Heights Aqua 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 4

В общем-то мы два раза отдыхали в этом отеле. Первый самый раз мы там были в ноябре 2013 года, а второй раз после того как остались очень довольны своим первым визитом поехали уже на следующий год в августе 2014 года. В итоге могу сказать что в результате этих двух поездок у нас осталось двойственное впечатление об этом отеле.

А теперь постараюсь объяснить почему. В первый нас приезд все было на высочайшем уровне — повсюду чистота и красота, питание прекрасное, море замечательное, в аквапарке накатались вдоволь. Территория ухоженная и в самом отеле чисто. Поэтому мы естественно долго не раздумывая решили и в следующем году тоже поехать в этот же отель.

Мы сначала его даже и не узнали и испытали шок когда переступили порог. Повсюду одна сплошная грязь! Но и это еще полбеды как говорится — вокруг одни арабы отдыхают! Они по натуре очень шумные вообще, а в ресторанах перещеголяли даже самых голодных русских туристов — расхватывают все прямо на лету.

Но зато обслуживали их всегда по высшему разряду — в барах вне очереди, а вы русскоязычные товарищи мол стойте и спокойно ожидайте когда до вас очередь дойдет. Ну а в аквапарке был вообще тихий ужас. Не хватало плюшек для спусков с горок нашим детям, потому что все их забрали арабские дети и никому не собирались отдавать. Они постоянно катались сами а если наши дети вдруг брали в руки эти плюшки, то они тут же отбирали. В общем единственным плюсом этого отеля является только море.

Ирина, 09 июля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tia Heights Aqua 5*
Фотографии отеля Tia Heights Aqua 5*
Смотрите также:
Что это за место?