ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Riviera Plaza Abu Soma 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отели

Описание отеля.

Riviera Plaza Abu Soma 4*
отель Riviera Plaza Abu Soma 4*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение:

Отель расположен в 60 км к югу от аэропорта Хургада, в 6 км от пос. Сафага. Отель построен 2-х этажными корпусами: 327 standart rooms (макс. 2+2 чел.); 6 suites. Сейф в reception - бесплатно. Размещение с животными - нет.

В номерах:

Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, мини-бар, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера - 1 раза в день

Спорт и развлечения:

Бесплатно: волейбол на пляже, аэробика в бассейне, вечерние развлекательные программы (не каждый день), дискотека, парковка.

Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат оборудования для подводного плавания, прокат теннисных ракеток и мячей, прокат автомобилей и велосипедов, катера для рыбалки и морских прогулок, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, парная (турецкая баня), 2 теннисных корта, настольный теннис, биллиард

Территория:

2 ресторана (главный, рыбный), питание в главном ресторане - шведский стол, 6 кафе и баров (бар у бассейна, бар на пляже, oriental, кафе-мороженое, пивной бар, кафетерий), большой открытый бассейн с детским отделением, магазины, room service - 24 часа в сутки, конференцзал, парикмахерская, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову, animation team.

Пляж: собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца, матрасы - бесплатно.


Контактные данные:
Адрес SAFAGA, RED SEA SAFAGA, EGYPT
Телефон 2-065-3260100
Факс 2-065-3260105

Фотографии отеля.

Riviera Plaza Abu Soma 4*
Фотографии отеля Riviera Plaza Abu Soma 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Riviera Plaza Abu Soma 4*

Не советую....

Оценка:
Отель: Riviera Plaza Abu Soma 4*, Египет \ Сафага

Ездили на отдых в Египет ровно на неделю втроем. Мы с женой и ребенок с нами. Номер заказывали заранее стандартный. Когда приехали то нам предложили за доплату в 35 долларов номерок с видом на бассейн. После долгого торга сошлись на 30 долларах.

Сам номер в принципе был неплохим но жутко доставали муравьи. Нельзя ни в коем случае ничего съестного оставить — все найдут да еще и ораву друзей с собой притащат. Спасал только дихлофос. Нам его дали после многочисленных просьб убрать из номера муравьев.читать дальше

Дмитрий, 13 ноября 2016
Отель: Riviera Plaza Abu Soma 4*, Египет \ Сафага

Всем доброго времени суток! Говорю сразу, что это была наша третья уже по счету поездка в Египет и судя по всему – последняя. Минусы отеля просто зашкаливают и намного превышают плюсы. Начну по порядку – нас с подругой заселили в двухместный номер с двумя отельными кроватями. Мы естественно возмутились и попросили дать нам двуспальную кровать хотя бы, раз нет подходящих номеров. Нам пообещали ее принести, но за двадцать долларов.

Постоянно протекала душевая кабина, чтобы не упасть, нам приходилось ...читать дальше

Руслан, 10 ноября 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Другие отели. Египет \ Сафага

Фото Название Место расположения Информация
Coral Sun Beach 4* Египет, Сафага Подробнее
Lotus Bay 3* Египет, Сафага Подробнее
Menaville Safaga 4* Египет, Сафага Подробнее
- Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4* Египет, Сафага Подробнее
- Shams Safaga 4* Египет, Сафага Подробнее
Что это за место?