ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отзывы туристов
Отель: Riviera Plaza Abu Soma 4*, Египет \ Сафага (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Всем доброго времени суток! Говорю сразу, что это была наша третья уже по счету поездка в Египет и судя по всему – последняя. Минусы отеля просто зашкаливают и намного превышают плюсы. Начну по порядку – нас с подругой заселили в двухместный номер с двумя отельными кроватями. Мы естественно возмутились и попросили дать нам двуспальную кровать хотя бы, раз нет подходящих номеров. Нам пообещали ее принести, но за двадцать долларов.

Постоянно протекала душевая кабина, чтобы не упасть, нам приходилось постоянно подтирать пол. Унитаз был кошмарно ржавый, а постельное белье (все в каких-то кошмарных желтых пятнах) за все наши 11 дней пребывания в этом отеле ни одного разу не удосужились поменять. Питание было настолько жуткое, что мы такого еще не встречали ни в одном отеле. Завтраки еще как-то средней терпимости, а вот обеды и ужины – просто мрак! Курицу нам дали всего лишь два раза за все время, да и то горелую. Рыбу в самые первые дни давали такую, что можно было есть, а потом она была такая, что ею можно было только давиться. И еще один раз на обед дали жареную печенку, и на этом мясные блюда закончились.

Фруктов по сути не давали вообще, только зеленую дыню несколько раз, да грейпфруты, порезанные колечками. Мы заметили, что то, что оставалось за завтраком плавно переходило на обед, потом на ужин и так далее. Например, если с утра не доели жареные сосиски, то в обед их пускали на салат, блинчики, не доеденные в завтрак, в обед резали треугольничками и поливали каким-то типа шоколадным соусом. Напитки наливали в пластмассовые стаканы, все какие-то жирные и потрескавшиеся. Даже ничего не хотелось из них пить.

Когда мы выселялись, нам тут же на ресепшине срезали браслеты. Пообедать мы еще как-то успели, а вот в бар зайти уже было нельзя.

Плюсов у отеля совсем мало – разве что только море, ласковое, теплое, в котором мы очень много купались. Пляж длинный, уютный, да и инфраструктура у отеля отличная, на что мы собственно и повелись, когда покупали путевки. Питание было настолько ужасным, что нам постоянно хотелось есть. А возле отеля были только магазинчики с разными сувенирами, да супермаркет с шоколадками и чипсами. Фрукты естественно ни там, ни там не продавались. Надо было за ними по жаре ходить далеко очень, да и цены там были космические.

Руслан, 10 ноября 2015

Комментарии:

А ну его этот Египет...
Дата публикации: 12 ноября 2015 - Автор: Григ
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riviera Plaza Abu Soma 4*
Фотографии отеля Riviera Plaza Abu Soma 4*

Другие отзывы об отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Название Оценка
Не советую....
Смотрите также:
Что это за место?