ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Grand Oasis Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Grand Oasis Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Добрый всем день! Отдыхали всей семьей в Египте в августе 2014 года. Выбрали курорт Шарм Эль Шейх. Этот отель нам предложили в турагенстве. Он находится не слишком далеко от аэропорта. Прежде всего он нас восхитил своей территорией и замечательным пляжем. Находится на первой линии и поблизости от берега коралловый риф и все остальные прелести.

Нас поселили поближе к берегу моря. В номере все отлично работало. Мы сразу же по приезду подарили на ресепшине некоторую сумму в долларах и нам дали вполне себе приличный номер в седьмом корпусе, внизу поблизости с пляжем. А питаться ходили уже в главный корпус. Очень большой бассейн на территории, имеется бар, была музыка и всякие водные конкурсы.

В баре очередей практически не было. В главном ресторане нас кормили очень даже хорошо, выбор был большой и на любой вкус. Можно было питаться и на пляже. Мы иногда даже на обед в отель и не ходили, питались прямо на пляже в баре. Кроме главного в отеле есть еще три ресторана. Мы по ваучерам посетили все три. Больше всего понравились пицца и рыбные блюда, но вот в итальянском ресторане пришлось слишком долго ждать заказа.

В номере все исправно работало, сейф был с кодовым замком и у нас ничего не пропало — ни деньги ни ценные вещи. Народу в отеле было очень много — в основном арабы, русские и много из Казахстана приехало. На пляже есть дайвинг-центр, там работают замечательные ребята. Сын благодаря им научился плавать с аквалангом. Спасибо им огромное.

Анимация замечательная, диджеи классно заводили публику. Мы с удовольствием ходили по вечерам на шоу программу. Было так весело! Это была наша первая поездка в Египет и мы остались в полном восторге и от страны и от Красного моря. Какие там рыбки замечательные! Мы даже в Израиль съездили по святым местам и на Мертвое море. Было очень здорово.

Вячеслав, 15 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Grand Oasis Resort 4*
Фотографии отеля AA Grand Oasis Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?