ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Grand Oasis Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Grand Oasis Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Это была наша третья с мужем поездка в Египет. В этот раз нам компанию составила семейная пара наших друзей. В прошлые поездки мы были в Египте летом и осенью а в этот раз нам захотелось попробовать зимний вид отдыха в этой стране. Поэтому и подгадали встретить День Святого Валентина на прекрасном и теплом берегу нашего обожаемого Красного моря.

Насчет погоды в феврале месяце могу сказать, что поскольку отель находится в бухте, то здесь не холодно. Тем более что цена на зимний отдых очень даже скромная. Так что не стоит опасаться а можно смело ехать и наслаждаться отдыхом. На улице светит приятное солнышко и совершенно нет изнуряющей жары, свойственной Египту летом. Температура воды в море +22...+23 градуса, иногда правда задувал такой бодрящий ветерок, но он нисколько нам не мешал загорать и купаться в море с огромным удовольствием. По вечерам иногда бывало несколько прохладно и мы тогда одевали курточки, ну а в целом погода была комфортной.

Теперь о поселении — у нас был забронирован номер с видом на сад, но нам там не понравилось. И мы попросили поменять его на второй этаж и с видом на бассейн. Замена здесь производится безо всяких проблем. Номера здесь в принципе все одинаковые и большие, так что можно подбирать по своему усмотрению. Сам номер просторный и чистый, убирались в нем каждый день, мебель немного старовата конечно. Горячая вода была постоянно, в номере были фен и биде. Приятно что оставляли каждый день по две бутылки воды. Ну и мы тоже со своей стороны по доллару оставляли или шоколадку.

С питанием все в отеле было совершенно нормально. Всегда было по два вида супчиков и свежие овощи, обычно огурцы с помидорами и салатик. Очень вкусная рыба, мясо и печенка тушеная, спагетти, наггетсы, печеная картошка и рис. Все было очень вкусно! Еще постоянно была свежая выпечка и много фруктов — бананы, апельсины, сочные грейпфруты, мандарины и финики. Еда вся вкусная и разнообразная тем более с учетом цены на путевки так вообще все классно. Кому здесь не нравится могут спокойно отправляться в более дорогие отели и платить гораздо большие суммы.

Территория вокруг отеля просто сказочная! Деревья и кусты невероятной красоты, все в цветах разных цветов и красок, газоны идеальные. Невозможно всем налюбоваться. Все суперски! Садовники здесь настоящие молодцы — профессионалы настоящие. Целыми днями трудятся создавая эту красоту. Пляж очень тоже чистый и этакий многослойный, из-за этого открывается великолепный вид на море. На пляже всегда можно было найти свободные места.

Море тоже было замечательным, рыбок было не так уж и много видно не сезон для них. Но Красное море в любую пору года великолепно! От отеля можно пройти буквально пять минут и сразу попадаешь на Сохо сквер. Там всегда очень красиво, много магазинчиков и кафешек. В самом отеле очень веселая анимация, ребята классные заводные очень. Всех сотрудников отеля благодарим за прекрасный отдых!

Леся, 15 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Grand Oasis Resort 4*
Фотографии отеля AA Grand Oasis Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?