ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Grand Oasis Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Grand Oasis Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем большущий привет! Я прочитал много достаточно разных отзывов об это мотеле Гранд Оазис и никак не могу понять недовольных им в особенности питанием в отеле. Наверное они дома как минимум на завтраки едят ложками черную икру и ананасами заедают ее. Это вообще нонсенс! Вы что сюда едете объедаться или к морю? По моему на отдыхе питаться надо по самому минимуму, а в основном загорать и купаться. А питание здесь совершенно НОРМАЛЬНОЕ!

Мы например семьей дома намного хуже питаемся, все время на бегу, полуфабрикаты разные. А здесь нам очень даже понравилось питание. И совершенно не стоит ломиться в ресторан к его открытию и стоять в очередях и драться на раздаче. Можно спокойно придти через час после того как откроется ресторан и взять что тебе захочется и сколько захочется. И все будет в наличии — и мясо порционное, и рыба, и прочие блюда.

И еще мой личный совет — не жадничайте денег на чаевые. Это принято во всем мире, и Египет как страна в этом вопросе не является исключением. Ну например — вы оплачиваете путевку с видом из окна на сад какой-нибудь, даете после приезда на ресепшине буквально 10-20 долларов и весь отдых любуетесь видом на море из окна.

Затем — шоколадка, пачка сигарет или семечек, в крайнем случае ВАН доллар и у вас куча полотенец в номере, моющих средств разных, чистые постели, много воды, фигурки лебедей, отличные отношения на ресепшине и все бармены в друзьях.

Анимация нормальная, ребята стараются во всю, но ведь мы такие тюлени малоподвижные и ленивые, что нас расшевелить сложно. Буквально в пяти минутах ходьбы от отеля находится популярный район СОХО, там есть все. Можно и посеть и погулять и сувениров накупить. В общем все отлично и всем хорошего отдыха!

Виктор , 29 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Grand Oasis Resort 4*
Фотографии отеля AA Grand Oasis Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?