ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Начну по порядку — в отеле мы были к девяти часам утра, а вот браслеты нам на руки одели лишь к половине одиннадцатого, так что завтрак мы все-таки пропустили. Дали на респшине десять долларов (можно было бы и поменьше но просто не нашлось другой мелкой купюры), чтобы нас поселили не в 14 часов а как можно раньше.

Я потом очень жалела что дала деньги, но что было делать — мы очень устали после дороги да еще и с маленьким ребенком. Хотелось только одного — как можно быстрее принять душ и лечь куда-нибудь отдохнуть. Нам достался номер в третьем корпусе, с одной двуспальной кроватью, а нас то четверо — мы с мужем и двое деток. Потом нам еще в течение двух часов (никак не меньше) доносили две недостающие кровати.

Холодильника в номере не было вообще. Стояли две бутылки с водой (это во время заселения), а потом их надо было самостоятельно наполнять в кулере либо в барах, либо в ресторане. Потом у нас не работал замок на входной двери и эту проблему сотрудники отеля решали очень долго и мучительно. Сам по себе отель вроде как и не плохой — с большой красивой территорией, есть где прогуляться и чем полюбоваться. Но как минус что из третьего корпуса слишком далеко идти до моря. Персонал был весьма приветливым, а анимация просто отличной.

Насчет еды могу сказать что покушать всегда было что, мы не голодали. Но были постоянные проблемы с плохо помытой посудой, особенно в барах. Теперь об одном довольно серьезном минусе этого отеля. Я предупреждаю всех в особенности тех кто с детками едет отдыхать — в день отъезда вас ровно в 12 часов выселят из номера и сразу же срежут браслет.

ТО есть вы фактически уже не сможете пользоваться никакими услугами отеля, вы не сможете ни поесть ни попить, а это весьма существенно в частности для тех у кого вечерние рейсы. Стоит тут учесть и то что не во всех самолетах сейчас кормят.

Мы например очень благодарны гест релейшин этого отеля Дилдоре за то что она хотя бы помогла нам накормить детей, выписав им талоны на бесплатный обед. Так что в общем-то мы и неплохо отдохнули, но в этот отель на самом деле больше не хотим возвращаться.

Аида, 16 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?