ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Baron Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

В середине февраля этого года мы с мужем и нашими друзьями решили поехать отдохнуть и погреться на солнышке а Египет. Даже и не думали вначале что попадем именно в этот отель. Ну а когда приехали на место, осмотрелись, поглядели поближе на сам отель и его интерьер, то наше настроение сразу же заметно улучшилось.

Очень понравился персонал, произвел приятное впечатление — все внимательные и вежливые. Нам с мужем достался стандартный номер — там было все красиво, чисто и уютно. И еще просторно. С балкона отлично видно море, там стоял столик с креслами.

Нас поразило и конечно приятно удивило что во время поселения нам выдали целую кучу бесплатных ваучеров на посещение — Египетской или рыбной вечеринки, на ознакомительное погружение в дайвинг центре, на сеанс игры в большой теннис, можно было посетить итальянский ресторан и еще ресторан возле бассейна «Оазис», потом еще был ваучер на сеанс массажа. Мы даже все честно говоря и не успели посетить, только на массаж сходили и в ресторанах побывали. Все безумно понравилось. Отдохнули отлично.

Хочется отметить прекрасное питание в ресторане, кормили отлично, да и персонал вежливый, внимательный и расторопный. Очень классно что отель находится так близко от моря, расчищено специальное место для купания для тех людей, кто боится с понтона прыгать. На пляже есть неплохой бар. Есть бассейны с пресной и соленой водой, некоторые из них подогреваются.

Территория безумно красивая, ухоженная, вся в каких-то немыслимых цветочках. Огромнейшее отдельное спасибо администратору Ксении которая во всем буквально нам приходила на помощь, все объясняла и рассказывала.

Я бы сказала что единственным неудобством в этом отеле является тот момент, что здесь нет остановки с автобусами, чтобы в старый город съездить. Приходилось все время нанимать такси. Может быть в будущем здесь что-то и появится. А так нам с мужем все очень понравилось, только семь дней явно маловато для такого классного отдыха.

Марьяна, 06 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Baron Resort 5*
Фотографии отеля Baron Resort 5*

Другие отзывы об отеле Baron Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?