ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Beach Albatros Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Красивый отель, с хорошей обстановкой и приятным персоналом. Именно так я могу охарактеризовать наш отдых в этом отеле.

Сразу после приезда заселяют во временные номера. Когда вся суматоха уляжется, то тогда расселяют в нормальные номера. Считаю, что это правильно, чтобы не создавать суматохи в холле и на территории. В номере старый кондиционер, который шумит настолько сильно, что мы даже друг другу почти не слышали. Когда шли на ужин, оставляли его включенным, а после прихода сразу же выключали. Полотенца меняют с большими трудностями, приходилось по несколько раз просить и напоминать. Мы чаевых не оставляли, наверное, по этой причине с полотенцами было так туго. Не хватало сушек для купальников, полотенец и прочего белья. На всякий случай берите с собой веревки.

Готовят очень вкусно. Обычные, стандартные блюда имеют совсем необычный вкус. Было мясо, много овощных салатов, гарниров. Как ни странно, но мне больше всего понравилась яичница. Официанты молодцы, быстро убирают грязную посуду, следят за чистотой. Шеф повар отличный специалист, особенно в опросах выпечки и десертов.

Гиды нормальные, но навязчивые. Не успеешь переступить порог отеля сразу предлагают (я бы даже сказала, навязывают) экскурсии. Если экскурсии не покупаешь, то через два перестают здороваться и воротят головы, но это их проблемы и мы просто не обращали внимания. Мы купили только одну экскурсию в Дахабу. Самостоятельно туда ехать не советую – будет не так интересно как вместе с гидом.

За территорией следят очень хорошо, каждый день метут поливают, подстригают кусты. За это персоналу респект.

Пляж нормальный, но лежаки уже много повидали на своем веку и большую часть пора заменить. Само море чистое и теплое.

Аниматоры девушки. Первые три дня нам все очень нравилось, но потом поняли, что каждый день одна и та же программа. Над этим нужно поработать. Вечером людей развлекает классный ди джей, можно нормально позажигать))

Несмотря на все недочеты мне понравилось и я планирую снова сюда приехать. Надеюсь, что персонал сделал выводы и обратит внимание на свои недоработки и в следующий раз нареканий вообще не будет.

Юля, 16 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Sharm 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?