ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Beach Albatros Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

УЖАС

Оценка:
Отель: Beach Albatros Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2015
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Попали в Египет в самый разгар местного поста РАМАДАН, все злые, агрессивные, через зубы улыбаются, потому что не пьют не кушают, а тут еще туристы приехали.

На пляж спускаемся на лифте, пешком не реально по горной лестнице ходить.

Настраиваешься на отдых, на позитив, и тут начинается , прямо с порога.

При въезде ресепшен встретил со злыми лицами, не хотели селить и одевать браслеты, кстати браслеты можно по правилам носить на брелке с ключами, об этом ресепшен не знал, только через долгие споры и уговоры решили это с главным менеджером через 5 дней. Номер меняли три раза, заказали семейный в турфирме, приехали, не семейный и не номер, а шалаш, пришлось доплачивать 20 т.р. на наши рубли за номер как на фото на сайте. Кондёры не холодят толком, в ванной душ за грязной шторкой, вода холодная, как бутто попал в совок (гостиницы Магадана), сантехника течёт. Вечером каким то газом травят всю территорию, без объявления войны, дымовуха стоит, как при второй мировой.

Все старое пошарпанное, тараканы, кошки, пауки, крысы полный ужас. Ездил я с женой, сестрой и племянницей. Есть там такая Катя переводчица "губастый силикон" с залысиной такой, говорит что по проблемам с отдыхающими, вопросы вообще не решает, только ходит улыбается. Главный менеджер только выслушивает проблемы и не как не решает их и говорит, что в отеле много отдыхающих и таких проблем нет, так что в следующий раз езжайте в другой отель раз не нравиться. Ходили к нему даже тремя семьями об отношении барменов и ресепшена обсуждать, так ему все божья росса. Многие наши русские боятся с ними спорить и ругаться, т.к. персонал ведёт себя агрессивно и возбуждённо, поэтому наши и молчат и соответственно, нет замечаний!

После 17-00 выгоняют из вод, нельзя купаться. Ходят, свистят, руками машут, на рабском ругаются. С лежаков вещи скидывают, потом лежаки поправляют (выстраивают в ряд), и так каждый день.

Поили нас местной барматухой. Представьте фирму производящую алкогольную продукцию такую как Водка, Коньяк, Виски, Анисовая Водка, Джин, Ром, Вино трёх видов белое красное и розовое! Одна и та же фирма производит такой ассортимент алкоголя, с которого ужасное похмелье, качество у алкоголя вкус как «одеколон троя» смешали с разными вкусами или добавками.

Питание отвратительное, множество отравлений посетителей, как бутто не свежее или не мытое. По раньше пришли в столовую, но она закрыта, тогда я пошел поболтать с барменом. При мне он молоко разбавил с водой из под крана накрошил льда и засыпал в большой металлической бидон.

Перед уездом домой заболел сильно живот, в Москве пошел в больницу, положили в стационар, сделали анализы и "глотал кишку" в итоге эрозия желудка, открылась язва и т.д., терапевт сказал, что многие с Египта с такими синдромами приезжают у неё даже муж слёг с желудком, после отдыха в Египте.

Бармены на пляже хамят особенно АХМЕТ, без чаевых лучше говорит вообще не подходить! В лицо улыбаются, братан, друган, а за спиной готовы нож в спину всадить. Стояли возле бара на пляже с местным аниматором, который живет в Египте 8 лет и недавно устроился в отеле работать, парень русский. Местный персонал не дружит с аниматорами, так вот это парень стоит иногда и подслушивает. Стоим с аниматором, общаемся, я пиво пил , а он чай, так вот он по арабски все понимает, но не выдаёт себя перед барменами и остальной обслугой, он уже столько, говорит наслушался, что уши вянут (обсуждает АХМЕТ какую из отдыхающих девок бы отодрал, какую маленькую девочку своей женой бы сделал, кому подсыпали в пиво слабительное и наблюдают что с ним будет, у кого можно денег побольше выпросить, но это касается в основном иностранцев, кому мочу в стакан налили, потому что чаевых не дали, с местными воришками в одной шайке, по телефону сдают, у кого дорогой телефон и где его отдыхающий прячет и т.д.). При нас на пляже в течении двух дней подряд ушло 2 Афона и зелени около 3 тысяч. Обращались потерпевшие в администрацию видеокамеры посмотреть, так не дают, говорят камеры не работают. На диком пляже плавали с женой, так местные прицепились подплыли и давай прямо в воде с жены серёжки снимать и за цепочку дёргать, я конечно успел подплыть и отогнать, полный ужас что твориться, а местный мент в будке сидит, я ему по английски объяснять начал, так он говорит я по английски не понимаю, и дальше газету читает.

В общем отель грязный, обслуга злая, еда отвратная, номера старые, расположение от пляжа далеко, море холодное, песок острый (ракушечник измельчённый), люди местные обманщики, спиртное сделано из технического спирта.

ЕДИНСТВЕНННОЕ, что понравилось подводный мир (скаты, мурены, черепахи, рыбы и т.д.) и снорклинг.

владелен, 11 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beach Albatros Sharm 4*
Фотографии отеля Beach Albatros Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?