ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Могу однозначно сказать что отель и в самом деле очень хороший и нам в нем все буквально понравилось. Поскольку мы ездили с родителями то нам нужны были два номера и мы очень просили чтобы они были по соседству. Ну и еще мы просили чтобы место было потише поскольку все-таки с нами маленький ребенок. В общем нас удачно поселили — в тихое место, балкон выходил на соседний отель, тишина и спокойствие и зелень кругом. Ну и поселили по соседству как мы собственного и просили.

Причем поселили нас без каких-либо дополнительных затрат что было конечно приятно. Однако попросили десять долларов когда мы уже выселялись. Мы к этому были не готовы потому что денег наличных уже совсем не осталось. Сказали просто что нету и все! И они даже и не настаивали.

Территория обалденная — красивая. Большая и ухоженная. Ну просто замечательно здесь все! Понтон слегка длинноват конечно же но это как смотреть и как для кого, для молодежи наверное в самый раз будет. Есть еще как бы специальная детская лагуна — там совсем не глубоко и мы с ребенком в основном там и плескались. Бассейны все очень и очень чистые. И спасатели такие внимательные и ответственные!

И вообще здесь весь персонал очень внимательный и добросовестный. Вообще- единственное что к европейским туристам они относятся гораздо лучше и это сильно заметно. Но в то же время и не критично! Но особо негативного отношения к российским туристам я например не замечала.

Номера очень даже хорошие, хотя может мебель и старовата. Но нам это нисколько не мешало, главное что все нормально работало. Вай-фай в номере ловил, слабовато правда но однако фильмы мы умудрялись посмотреть. По вечерам была живая музыка, а днем всякие разные анимационные развлечения. О вечерам всякие разные шоу, было очень даже интересно их смотреть. Для детей каждый вечер было мини-диско. Может быть и надоедает каждый день одно и тоже, но детям очень нравилось он и радовались и наш дочка на них с удовольствием ходила.

Еда была вполне съедобной, не скажу конечно что совсем уж суперской но все было вполне вкусно. Каждый мог найти для себя что-нибудь, я видела что мамочки и для годовалых малышей спокойно находили чем накормить. Есть детский уголок не ахти какой разнообразный, но тем не менее пюрешки, сосиски, котлетки паровые там присутствовали. Были еще йогурты, круассаны и вкуснейшим образом приготовленная рыба. Голодными никто поверьте не оставался!

Ужинать иногда ходили в итальянский ресторан. Ну очень уж он мне нравился! Из минусов только комары. Дочку в первый же дань так искусали что жалко было на нее смотреть. Наутро пошли в аптеку и накупили там всяких мазей. В общем если еще соберемся в Шарм эль Шейх то только в этот отель.

Дина, 10 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?