ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Cleopatra Luxury Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Cleopatra Luxury Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В прошлом году мы нигде не отдыхали, а в этом году с 11 по 18 октября удалось вырваться в наш любимый Египет. Ехали на море, поэту «все включено» не брали, а ограничились только завтраками и ужинами. Кроме этого забронировали обычный стандартный номер.

В Египте отдыхали не первый раз, но это был первый отдых, когда я заметила, что отношение к русским не просто хорошее, а прекрасное. К нам прекрасно относились и сотрудники рецепшена¸ и менеджеры, и официанты, и даже уборщица. А мне кажется, что такая тенденция будет продолжаться и дальше, так как в Египте и в целом мире преобладают кризисные настроения и каждая курортная страна (а тем более каждый отель) будут все сильнее и сильнее угождать клиентам и создавать для них самые лучшие условия во всех отношениях.

Мы люди молодые и нам хотелось молодежного отдыха и как можно больше развлечений. Анимация классная, может кому-то было скучно и неинтересно, но нам понравилось. На территории чаще всего звучала хорошая европейская музыка, которая была знакомой и приятной для нашего слуха, в отличие от арабских мотивов. Аниматоры наладили хороший контакт с отдыхающими, постоянно спрашивали все ли нравится, совместно с отдыхающими устраивали конкурсы. Такое взаимодействие мне понравилось. Вечерняя развлекательная программа интересная, было весело и оригинально.

Еда нормальная, от других египетских отелей не особо отличалась, за неделю немного поднадоело, хотелось приехать домой и съесть тарелку домашнего борща и пельменей.

Очень большой плюс в расположении отеля. Достаточно выйти за территорию отеля и там сразу наталкиваешься на различные магазины, кафе, но девушкам в одиночестве лучше не ходить, а то противные и приставучие египтяне не дадут прохода и пристают как пчелы на мед.

Территория красивая, нигде нет мусора. Пляж тоже чистый, но больше всего меня удивили перегородки между лежаками. Такого оригинального решения я еще нигде не видела. Заход в воду с понтона. Если не умеете плавать, то возле соседнего отеля есть вход в воду с берега, но там тоже сразу приличная глубина. Мы с мужем много времени проводили под водой с маской и трубкой. Знали куда едем, поэтому заранее все атрибуты взяли с собой, что не покупать на месте.

Не рекомендую в этом отеле пить пиво. На вкус и цвет оно кажется хорошим, но уже после первого бокала с желудком происходят какие-то странные вещи. При чем такие проблемы были не только у нас, другие отдыхающие тоже жаловались. Мы решили не рисковать и в основном пили баночное пиво.

За номера можете не переживать. У нас был самый обычный стандартный номер – жить можно. За доплату можно было переехать в лучший номер, но смысла в этом не было. Зачем переплачивать за дорогой номер, если ты там только ночуешь.

Можно отель хвалить, можно критиковать, но мы остались довольны и это факт.

Надя, 21 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cleopatra Luxury Resort 5*
Фотографии отеля Cleopatra Luxury Resort 5*
Смотрите также:
 
Мой Иерусалим

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Отличный отдых в Шарм-Эль-Шейхе

Египет, Шарм-Эль-Шейх

 
Поездка Шарм-эль-Шейх

Египет, Шарм-Эль-Шейх

Насыщенный отдых в Шарм-эль-Шейхе

Египет, Шарм-Эль-Шейх

 
Все рассказы о Египте
Что это за место?