ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Continental Plaza Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Continental Plaza Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3

Добрый день! Рассказываю кратенько про наш отдых. Нас из родного города прилетело сразу человек тридцать наверное. И всем нам отдых не очень-то понравился. Во-первых мы все прибыли в отель еще в шесть часов утра, но раньше двух часов дня нас никто и не подумал поселять. Хотя деньги за раннее поселение предлагали и мы и многие из тех кто с нами прилетел. То ли они таким образом цену набивали, то ли уж совсем строго порядок соблюдали не могу сказать.

Ровно в два часа дня нас поселили, мы даже и не привередничали, куда направили туда и пошли. Очень устали и по сути было уже все равно. Было не очень-то уютно да и от моря далеко. Но хорошо что всех русских поселили вместе и то ладно.

Питание скудное очень было, официанты нерасторопные. Приносили что-то только после настойчивых просьб, а иначе и не дождешься ничего. Единственный нормальный парень работал в лобби баре, вот он молодец — очень старался. Анимация никакая, все спят прямо на ходу. Даже и вспомнить особо нечего. Мы хоть и не прихотливые туристы но все равно было жалко потраченных денег. Может это и хорошо что нам сейчас отдых в Египте перекрыт.

Максим, 21 апреля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Continental Plaza Beach Resort 5*
Фотографии отеля Continental Plaza Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?