ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dessole Royal Rojana Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Что-то так заскучала по Египту что вспомнила как мы с подружкой и трехлетней тогда еще дочкой ездили туда отдыхать. Было так здорово! Мы ездили на десять дней в ноябре 2009 года. Проживали в корпусе который находился совсем неподалеку от ресторана и основного здания а еще у нас совершенно безо всяких там доплат был вид на море из номера.

Убирались очень даже хорошо, крутили разнообразные фигурки из полотенец от которых моя дочка была в полнейшем восторге. Ежедневно пополняли мини-бар соком и минеральной водой. Питание было потрясающее жевать можно было абсолютно целый день.

Сначала мы ходили на завтрак в основной ресторан, потом с 10 утра на пляже открывался бар а там были всякие напитки и разные закуски типа пиццы и картошки фри, вкуснейшие лепешки с сыром и мясом тоже присутствовали. Также работал очень большой гриль ресторан с разнообразным выбором. Мы туда обычно вечером ходили ужинать.

У отеля имеются два пляжа — один из них считается основным, там очень хороший плавный заход в море и второй называется «пляж релакс». Анимация была в течение всего дня, а вечером мы с дочкой ходили на детскую дискотеку. На взрослую не оставались потому что надо было ребенка спать укладывать.

В бассейне так ни разу и не искупались из-за слишком прохладной воды, да и вообще мы на море приехали а не там плескаться. Отдыхом остались очень довольны. На всякие мелочи типа старой мебели и периодических очередей за едой я просто не обращала внимания.

Виолетта, 28 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?