ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dreams Vacation Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Dreams Vacation Resort 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в декабре. Ранее здесь не отдыхали, поэтому для нас все было новым. По итогу не все нам понравилось, местами ожидали большего.

Перелет и дорога до отеля прошли без приключений. На рецепшене прекрасно видели и поняли, что мы семейная пара, но несмотря на это нас заселили в номер с раздельными кроватями. Ничего не оставалось как вернуться на рецепшен и за 20 долларов договориться о номере с большой кроватью. Наверное, специально нас изначально заселили в номер с раздельными кроватями, чтобы выманить из нас денег, но что в первом, что во втором случае, вид из номера был прекрасный.

Питание удовлетворило, но был ряд небольших нюансов. Отмечу большой выбор мясных блюд и сладостей, каждое утро был йогурт, в течении дня перекусывали пиццей, но разочарованием было отсутствие фруктов. Мы любим картошку, а в отеле хорошо готовят только картошку фри, все остальное невкусное. Вода странная на вкус, в номере была только в момент заселения, потом набрали в баре, но вкус не устроил, поэтому покупали. Соки пить невозможно, на вкус был сплошной порошок и не более того, нормального чая тоже не было, в основном пакетированный Липтон. Алкоголь не пьем, но никто не жаловался.

Территория чистая, ухоженная, есть три бассейн, до моря очень близко, хоть и считается, что это вторая линия. К пляжу нужно спускаться со скалы, зрелище обалденное. Солнце не такое коварное как летом, поэтому можно не бояться обгореть, светит только в первой половине дня.

О сервисе ничего плохого не скажешь, номер убирали каждый день. Мы оставляли чаевые, но разных фигурок из полотенец нам никто не крутил. Один раз забрали все полотенца, а новых не оставили, пришлось бежать на рецепшен разбираться. Странная система подачи горячей воды: сначала открываешь кран, а потом нужно ждать 10 минут пока она появиться.

Аниматоры знают свое дело!!! Каждый вечер было что-то новое, развлекательные программы не повторялись. Есть такие отели, в которых одно и тоже крутя на протяжении всего отдыха.

Существенными минусами могу назвать несколько вещей. В первую очередь это понтон, который ведет к морю. Дело в том, что он полностью погружен в воду и по этой причине он становиться скользким. Каждый день на этот понтон выливалось ведро хлорки. Следующим минус заключался в том, ежедневно на территории травили насекомых. Вот представьте, отдыхающие отдыхают, ни о чем не подозревают, а тут ходит мужик в маске и травит комаров. Никто не предупреждал, ничего не объяснял, люди сами как только это видели, сразу разбегались по номерам. Не покупайте экскурсии у гидов и не давайте им надежду на то, что может потом купите – сразу твердо отвечайте, что покупать не будете. Цены у них в два раза выше, а качество экскурсий ничем не отличается от уличный.

Ни разу не ездили два раза в один и тот же отель, и в этот больше не приедем.

Мая, 30 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Dreams Vacation Resort 4*
Фотографии отеля Dreams Vacation Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?