ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Faraana Heights 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Были в этом отеле в октябре через Библио-глобус. Мы его выбрали практически сразу – очень приглянулся на фотографиях, по отзывам и особенно по цене ))) И, на самом деле, он очень необычный в плане оформления. Территория большая и сам отель как бы разбросан по ней в нескольких корпусах. Есть где просто прогуляться и на что посмотреть – очень много всякой этнической тематики – какие-то сталактиты, рисунки чудные, лепнина, что-то такое даже индейское мне показалось – головы, ящерицы и т.д. Ночью очень красиво подсвечивается водопад на один из бассейнов. Под ним бар и проходит дискотека, а вокруг диванчики и стулья, можно отдохнуть, посмотреть на танцующих, а иногда просто поржать, глядя как пляшут не совсем трезвые туристы. Поскольку танцпол находится прям у кромки декоративного бассейна, то часто такие пьяные танцы заканчивались падением в воду )) У меня был номер с выходом на собственную типа террасу – такая площадка из плитки и на ней два стула и стол – можно посидеть, выпить чего-нибудь прохладительного и посмотреть на море.

В обед нас кормили чем-то не очень вкусным – бургеры и жареная картошка. Я это обычно не ем, но чтобы дотянуть до ужина, немножко ела – с кетчупом пойдет. А завтраки и ужины прекрасные.

После обеда было здорово поспать у бассейна – включают очень релаксную музыку, типа Kenny G и засыпаешь… Только мухи донимали, приходилось накрываться порео. У мух сезон был что-ли и вечерами весь отель обрабатывали дымом.

Vatrushka_84, 17 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Faraana Heights 4*
Фотографии отеля Faraana Heights 4*
Смотрите также:
Что это за место?