ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Il Mercato 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы приехали с подругой в отель еще ранним утром и нам пришлось ожидать обеда чтобы поселиться в номер. Очевидно это связано стем что в пятницу у местных жителей выходной день и некому нами было заниматься. Отель очень хороший по моему мнению, но насчет кухни я согласна стем отдыхающими что писали в отзывах что она слишком однообразная. Однако тем не менее голодным здесь никто не остается.

Если кому-то интересно то недалеко от отеля есть прекрасный платный пляж с пологим заходом в воду, вход стоит три доллара и сумки на входе не проверяют, так что спокойно можно водичку пронести. Аниматоры в от еле развлекают усердно, по вечерам всех желающих возят на дискотеку.

Пароль от вай-фая надо брать на ресепшине, он актуален ровно неделю. А потом надо брать по новой. Но инет очень медленный, лучше его в лобби ловить или на крыше. Мы жили с подругой в главном корпусе. Номер с балконом очень хороший, но если вы привыкли днем спать то вам там помешает шум с бассейна.

Автобусы на пляж возят часто но не так чтобы уж каждый час, в особенности после обеда. Пляжи открываются в девять часов утра а закрываются в шесть вечера. Но можно и на такси в принципе доехать при желании.

Роза, 15 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Il Mercato 5*
Фотографии отеля Iberotel Il Mercato 5*
Смотрите также:
Что это за место?