ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Melia Sharm Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Melia Sharm Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Мы в отель прибыли уже где-то после девяти утра но точное время я честно говоря уже и не помню. Нам предложили первым делом пока еще идет завтрак пойти покушать а потом поскольку мы с ребенком пообещали поселить нас часикам к двенадцати. Хотя отель и был на тот момент полностью перегружен и официально поселение как и везде начинается с двух часов дня.

Так что после завтрака минут этак через пятнадцать нас поселили. Так что как и обещали все было оперативно. Номер наш находился примерно на середине и к морю и к ресторану по расстоянию. Номер в принципе нормальный но только вод вид из окна был не ахти. Конечно же было бы хорошо чтобы был вид на море и мы даже деньги предлагали за это но не было вообще свободных номеров и ничего нельзя было с этим поделать.

Море было классным! Рыбок было видно даже с понтона так что можно было в принципе и не нырять. Можно конечно же и с берега заходить, но только там по началу камушки а потом уже идет мелкий песочек. Мы с дочкой там в основном и тусовались. Море теплейшее, в общем лепота! Правда вот когда отлив то с берега купаться невозможно. Но тут на помощь приходят бассейны — их тут невероятно много.

В лобби отеля можно выпить вкуснейший кофе и там же всякие напитки имеются круглосуточно причем. Вай-фай на ресепшине в общем-то ловит но с большими перебоями. В ресторанах еды много и она очень разнообразная, единственное что хотелось бы побольше фруктов.

Мы минусы особо не искали поэтому и отдохнули в целом хорошо. Но разве что есть несколько пожеланий — установить горки в бассейне и побольше развлечений разных для деток, поставить качельки на детскую площадку и мини-диско по времени сделать попродолжительнее, а то всего пять песенок сыграют и на этом все.

Светлана, 05 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Melia Sharm Resort 5*
Фотографии отеля Melia Sharm Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?