ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Novotel Palm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле с мужем и сыном 10 лет с 27.08 по 08.09. Приехали в отель около 8 утра. Что удивительно, нас сразу заселили в номер. Очень благодарны за это, т.к. сын порядком утомился и если бы пришлось ждать до 2 часов, не знаю, как бы он выдержал. Браслеты обещали надеть только после 12:00, но мы кушать не хотели, только помыться и немного отдохнуть.

Номер получили хороший, на первом ярусе от ресторана и бассейна. Очень с этим повезло, т.к. не нужно было по несколько раз в день проходить довольно большую территорию отеля. Все, что нужно, было в шаговой доступности. В номере все работало, стандартный набор, писать про это не буду. Убирались почти каждый день, белье поменяли один раз. Но все равно за уборку ему четверка. Для Египта нормально.

Выбор еды не очень большой, но чтоб нечего было покушать, тоже не было. Завтраки однообразные, но довольно вкусные: блинчики, яичница, каша, блины и т.п. В обед и ужин всегда были курица и мясо, рыба, паста, картошка, рис, различные овощи. Если «подкормить» официанта, то обслуживать вас будут быстро.

То, что пляж на второй линии, нас совсем не напрягало, т.к. расстояние очень маленькое. Дорогу перейти тоже без проблем, переводят быстро. Свободные шезлонги были всегда, но чтоб расположиться прямо у моря, занимать нужно с утречка. Вход в море песчаный, рыбок много. Есть понтон. Можно зайти в море слева от понтона, а можно переплыть прямо через риф и очутиться на другой стороне его, где всю красоту и найдете.

Из минусов только то, что заявленный вай фай почти не ловит. Хотели выбрать себе местное агентство по организации экскурсий, но сделать это было нереально. Слишком связь плохая. Хорошо, что люди мы общительные, постоянно с кем-то перебрасывались словечками. Одни из милых людей и посоветовали нам фирму сайф тур, у которой мы по телефону заказали путевки в Израиль на 1 день. Поездка понравилась даже сыну.

Больше недостатков не припомню. Отель нам действительно очень понравился. Рекомендуем!

Екатерина, 24 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?