ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Nubian Island 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5

Выбрали этот отель, руководствуясь отзывами других людей, и правильно сделали - ожидания подтвердились. Я приехала с ребёнком, ему - три с половиной года. Вылетали из Москвы, трансфер был быстрым, были через несколько часов уже на месте. Заселили нас хоть и быстро, но сказали, что в главном корпусе уже нет мест. Для меня такое - минус. Номер был какой-то слишком тёмный. К тому же в комнате были комары. И хотя нам оставили специальное средство против комаров, которым нужно было каждый день пользоваться, это всё равно минус. И второй минус - это скучная анимация. Сама по себе она довольно унылая, детям там могут показать мультик. Ещё выступают приглашённые коллективы, но всё это длится пару десятков минут, не больше. Есть мини-диско, каждый день одни и те же песни. Мы там находились более десяти дней, так что за это время такое однообразие надоело даже ребёнку, но мы всё равно не за этим ехали, та что на это особое внимание обратили.

Море там просто отличное. Плавали с дитём, остались очень довольны. Но течение там и вправду сильное, приходилось держаться за трос. Один раз наткнулись на медуз, но ничего страшного не было. К тому же возле береге всегда всё было спокойно.

Еды там хватает, много видов яиц, каши, овощей и фруктов, всяких колбас и прочего. Чай там из пакетиков. кофе - из машинки, порошковый. На обед давали много разных морепродуктов: крабов, креветок, осьминогов и ещё несколько видов мяса. Да и помимо того, что различные виды всех этих благ, они ещё были представлены по-разному, по-разному приготовлены.

мы до этого отдыхали и в других отелях, так что мне есть с чем сравнивать. Этот отель очень даже хороший. Есть минусы, конечно. К примеру - от речки пахнет хлоркой, да и к итальянцам там проявляют почему-то большее внимание, но в общих чертах отель оставляет о себе положительное впечатление, всем советую его посетить!

Анна, 25 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nubian Island 5*
Фотографии отеля Nubian Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?