ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Reef Oasis Blue Bay 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Reef Oasis Blue Bay 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы в этот отель ездили отдыхать в этот отель такой огромной компанией, что вы даже не представляете. Нас было четыре семьи, причем из них только одна без детей, а у всех остальных по двое и по трое. Были во второй половине февраля. В отель приехали к шести часам вечера. Нас сразу же предложили поселить всей гурьбой в шестой корпус. Но мы заранее почитали отзывы что там не очень-то хорошо и решили отказаться. Тогда мы попросили нас всех поселить в третий корпус и желательно недалеко друг от друга.

Нас попросили подождать буквально немного и действительно всю нашу дружную компанию разместили в третий корпус недалеко друг от друга. Ну и мы со своей стороны отблагодарили их по десяточке зеленых с каждой семьи. Потом нас на электрокаре всех отвезли в номера и помогли каждой семье занести багаж.

В номере все было чистенько, аккуратно и все работало. Был сейф, все необходимые туалетные принадлежности, полотенца, чай, водичка, в общем все что надо. Территория огромная, очень чистая и аккуратная. Но поскольку не сезон то зелени особой еще не было, ее только высаживали. Здесь имеются — пару магазинов, кальянная, бары и детский клуб.

Питание было отличным, всего хватало, вот только за клубникой выстраивалась громадная очередь. Ну это уже менталитет наших людей — нагрести всего побольше, от него так просто не избавишься. Было множество вкуснейших десертов, в обед мороженое, через день буквально давали осьминогов, потом курицу, утку с индейкой, говядину, супы, свежие овощи и фрукты, гарниры и соусы. Все это было в главном ресторане.

В снек баре в течение дня начиная с 11 часов можно было взять бургеры, овощи, рыбу, картошку фри, и соусы. А в баре который возле бассейна с подогревом готовили пиццу, вот только есть ее надо было прямо там на месте и с тарелками никуда не выходить.

Анимация здесь очень даже неплохая — начиная с 10 часов утра сначала зарядка, потом волейбол, аквааэробика, и в принципе прочие развлечения что бывают в таких отелях. По вечерам была детская дискотека и еще мультики показывали. В девять вечера начиналось шоу для взрослых или же караоке. Спиртное в барах вполне неплохое, но мы кое-что и с собой прихватили. В одиннадцать вечера открывается Карибиан бар и там дискотека уже до двух часов ночи продолжается.

В море имеются сразу два захода — один для деток песчаный, а второй с пластикового понтона. На пляж возят четыре лифта. Есть еще коралловый риф неподалеку, но не очень красивый, так себе обычный. Вот для деток и для новичков в самый раз будет. Бассейнов на территории в принципе много но подогревается только один и там естественно толпа людей.

Из минусов — неудобный магнитный ключ который постоянно ломался, недобросовестная уборка. Приходили или когда мы спим или вообще не приходили. Ну и поведение наших соотечественников оставляло желать лучшего. Ну а в целом мы остались очень довольны отдыхом. Отель очень подходит для отдыха молодежи и семьям с детьми.

Дарина, 16 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Reef Oasis Blue Bay 5*
Фотографии отеля Reef Oasis Blue Bay 5*
Смотрите также:
Что это за место?