ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов

Паршивенько

Оценка:
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Номер: 5,Обслуживание: 1,Питание: 2

Мы только что вернулись после отдыха в Египте так что впечатления свежайшие и я спешу ими поделиться. Вообще-то я не слишком большой любитель писать отзывы, но просто хочу чтобы люди имели реальное представление об отеле. Мы ездили отдыхать втроем с мужем и двухгодовалым ребенком. А когда едешь с такой крохой то уже отдых видится совсем по-другому.

Мы прилетели в аэропорт, очень быстро прошли паспортный контроль и где то примерно через часик уже были в отеле. Заселили нас моментально поскольку уже был вечер. Номер конечно же требует серьезного ремонта, но они там по сути все такие. На следующий день занимались устранением всяких небольших недочетов в номере. Даже не стали просить менять его поскольку он выходил в тишайший внутренний дворик с бассейном. Ну а маленький ребенок разумеется не может спать когда шумно.

Территория красивенная, и отель симпатичный и ресторан, но все это не ухожено, и не убирается практически. На пляже повсюду валяется мусор, окурки, бумажки и т. д. Бассейны совершенно грязные, они туда хлорку бидонами заливают, разумеется и для детей тоже. Детская площадка также кошмарно грязная, за все десять дней я только два раза видела на ней уборщика. На ней все тоже самое — окурки, стаканчики, мусор. В общем реально ее родители сами убирают, чтобы детям было хоть где играть.

В барах совершенно грязные заляпанные стаканы. Если их и моют то кое как. В ресторане тоже самое — вилки, ложки, стаканы грязные и жирные. Вот тарелки еще иногда можно было чистые найти. Меню совершенно однообразное, по три раза на день нам давали одно и тоже. Из фруктов были только лишь финики да апельсины. Мы с ребенком отравились практически сразу же. Муж постоянно дезинфицировался изнутри поэтому его пронесло.

Но самые большие неприятности нас ожидали в последний день пребывания в отеле. Нас предупредили что выселение в 12 часов дня. Мы в принципе об этом знали, но мы как думали — пообедаем, погуляем и в три часа дня нас должен автобус забрать в аэропорт. А получилось все не так — в 12 срезали браслеты и уже нельзя обедать. Или надо было платить по 13 долларов за обед с человека.

Даже элементарный суп ребенку не дали. Можно было конечно нам взрослым поесть фаст фуд, но ведь ребенка этим не накормишь. Пришлось обратиться к главному менеджеру ресторана. Он разрешил нам пообедать. А то вообще кошмарное отношение — и деньги заплатил, и тебя как собаку выгоняют. Единственный человек которому хочется выразить признательность в отеле так это детскому аниматору Маргарите — прекрасный человек!

Марьяна, 30 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?