ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Rehana Royal Beach & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Rehana Royal Beach & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Ездили всей семьей в начале апреля отдыхать в Египет. По моему мнению единственными плюсами этого отеля являются красивейшая зеленая территория и еще большое количество бассейнов на ней. Они тут практически возле каждого корпуса во внутренних двориках располагаются.

Номера в общем то большие но зато убитые напрочь — все такое старье, и матрасы с подушками, которые никто не менял наверное со дня открытия отеля. На сейфе все цифирки практически уже стерлись, мы обратились с просьбой поменять их но никто так и не удосужился это сделать. В душе непонятно за какой надобностью стояли сломанные напольные весы, к тому же сильно грязные. Сам душ по идее с гидромассажем, который по-видимому давно уже сломан. Все такое затертое и такое заляпанное что даже и непонятно — делали здесь уборку или нет. Вот единственное что было хорошего в номере так это прекрасный вид из окна. А больше ничего.

Еда была совершенно обычная, никакими разносолами и изысками нас не баловали. Из того что было регулярно так это курица и еще рыба, да и готовили их абсолютно одинаково. Неплохо делали на гриле рыбу, печенку, кефту и лаваши. Из фруктов нам обычно давали мелко нарезанную дыню (типа как на фруктовый салат), апельсины очищенные и порезанные, потом грейпфруты и из редка финики. Выпечка была и ее было реально много, но кондитер видимо слабоват и она была не очень то вкусной. Возле главного ресторана с 11 утра и до пяти вечера давали картошку фри, сэндвичи, потом еще рыбу в кляре, пасту и пиццу. Но все это было тоже так себе, не особо запоминающееся, а вот пончики там были потрясающие! Необычайно вкусные, в особенности с клубничным или манговым конфитюром.

В рестораны Аля Карт даже не стоит здесь ходить, это напрасная трата времени, пицца там правда получше но паста совершенно невкусная. Напитки здесь просто кошмарные дают юпи и разводят его еще до невозможности, алкоголь жуткий, вина нет никакого совсем. Стаканы в барах грязные, их просто споласкивают но не моют совсем. На пляже в баре из напитков только лишь юпи и крепкие напитки и все наливают в малюсенькие стаканчики пластиковые. Из того что здесь можно было реально пить были пиво да джин с тоником, причем последний слишком уж быстро заканчивался.

Анимация начинается в 10 утра, так что если вы хотите на пляже подремать то под громкую музыку это сделать довольно трудно. Причем анимация очень активная и продолжается аж до 11 вечера. Еще в отеле есть горки, многие катаются с удовольствием потому что очень много отдыхающих с детьми.

Море штормило и купаться иногда было проблематично. Риф неплохой но в море можно заходить только с понтона, а там сразу большая глубина. Так что полностью увидеть всю красоту подводного мира нам никак не удавалось. Вай-фай в отеле платный, но можно было и немного бесплатно им пользоваться но только один час в сутки. Если вы в первый раз в жизни едете на отдых за границу, то возможно вам здесь и понравится. Но я лично сама сюда больше не поеду и никому не буду рекомендовать этот отель.

Ирма, 06 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana Royal Beach & Spa 5*
Фотографии отеля Rehana Royal Beach & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?