ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Rehana 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4

Мы отдыхали тут с парнем и наших соотечественников особенно тех кого называют «тагилом» было полно. Целый отдых только и слушали Михаила Круга да всякие блатные песни. А вообще отель почти что на сто процентов заполнен русскими туристами. Но зато была тусовка и было очень весело.

Номера вообще никакие только не подумайте что я сильно придирчивая. Особенно добивала струйка воды в душе которая постоянно меняла температуру. Я с таким трудом могла вымыть шампунь с головы! Мебель кошмарно старая и вообще ни о каком уюте в номере нет и помина.

Зато вот у отеля совсем не маленькая, зеленая и очень ухоженная территория. На море всех гостей возят машинки которые тут отправляются буквально через каждые пять минут. Напротив находится отель пятизвездочный Реханна, там и номера намного получше и сервис качественный и питание. Да и поспокойнее там.

Самая большая проблема отеля это наши русские отдыхающие которые ведут себя тут нагло совершенно. Поэтому и обслуживающий персонал к ним относится соответственно. Конечно молодежи тут еще можно отдыхать но семьям с детьми я не советую. Я честно говоря еще никогда не видела в таком количестве этого самого «тагила». Как-то их по одному по два попадались а тут вообще беспредел!

Алла, 11 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Rehana 4*
Фотографии отеля Rehana 4*
Смотрите также:
Что это за место?