ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Renaissance Golden View Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Renaissance Golden View Beach Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3

Я допускаю что вполне возможно что когда-то сервис в этом отеле и соответствовал заявленным пяти звездам, но в наши дни окромя ухоженной и красивой территории он вообще никого ничем больше не может порадовать. И помимо этого в этом отеле на удивление крайне пренебрежительно относятся к людям славянской внешности. Все просьбы с их стороны если и выполняются то исключительно спустя рукава.

Мы поехали сюда отдыхать с сестрой и двумя маленькими детьми. Я не говорю уже о том что детей здесь вообще реально нечем кормить, так еще и нам умудрились дать такой номер к которому ведет куча ступенек, а мы с колясками без мужчин и так намучились! На все наши просьбы о замене номера в ответ просто пожимали плечами — ну и что? И какие у вас тут проблемы?

Такую привычную вещь для всех отелей как детский горшок мы оказывается впервые в жизни у них попросили — у них вообще нету! Из ресторана для детей ничего взять совсем, даже те же фрукты — они у них просто мелко нарезаны. Да и вообще они какие-то непритязательные даже и аппетит не вызывают.

В ресторан постоянные очереди из-за нехватки столиков а потом еще в самом ресторане из-за нехватки еды. Так что кроме красивого теплого моря и солнышка нас здесь вообще ничего больше не порадовало. Отель реально не стоит таких денег что за него просят. За них можно найти варианты намного лучше.

Алла, 06 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Renaissance Golden View Beach Resort 5*
Фотографии отеля Renaissance Golden View Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?