ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Нам с девчонками очень понравился наш отдых. Мы полетели в Египет в марте 2017 года. Пришлось лететь туда через Киев. После того как из России запретили чартерные рейсы в Египет я там не была аж с 2015 года и безумно соскучилась по этой прекрасной стране. В отеле мы появились к часу дня, нам первым делом одели браслеты и отправили на обед, ну а уже после обеда нас поселили.

Конечно же несомненный плюс для отеля это то что из всех номеров имеется вид на море. Поэтому видно на ресепшине никто даже и не намекал на дополнительные деньги за красивый вид на море. Номер чистенький и просторный, техника вот вся староватая конечно, но все исправно работало. Убирались ежедневно, такая же картина с заменой белья постельного и полотенец. Уборщик несколько раз нас баловал фигурками лебедей из полотенец. По телевизору показывали один российский канал. Не хочется особо расписывать про номер, мы ведь там только ночевали, да еще мылись и все.

Про еду могу сказать что ее было полно и совершенно стандартной для Египта — огурчики, баклажаны, салат айсберг и так далее. Ежедневно повар готовил какое-нибудь мясное блюдо или же рыбку свежую запекал. По вечерам уже другой повар делал вкусные лепешки с начинкой по типу хачапури,

Ну и разумеется было и что-то совсем непотребное типа запеканки из макарон или же сосиски совершенно невкусные и не понятно из чего приготовленные. Ну тут особо не было смысла предъявлять претензии, поскольку по большому счету весь тур вместе с перелетом стоил всего лишь триста баксов. Еда конечно не разнообразная, но зато каждый день было все свежее и чувство голода у нас никогда не наступало.

Самая конечно крутизна в отеле это подводный мир и коралловый риф. Рыбок очень много и совсем разных. Мы из-за этой красоты собственно туда и поехали. Жалко что ничего с собой не взяли чтобы под водой снимать. Берите с собой маски обязательно! И не забывайте спину кремом смазывать чтобы не сгорела пока вы рыбок разглядываете.

Персонал в отеле классный — вежливый, улыбчивый и приятный. В особенности понравился официант по имени Хосе, который в баре напротив ресепшина. Ну и естественно очень здорово что от отеля до Сохо можно дойти буквально за 7 минут. А там по вечерам раздолье — есть где погулять и где пофоткаться. Если скучно то можно запросто поехать с аниматорами на дискотеку. По вечерам и в отеле бывают интересные мероприятия, была и живая музыка, и пляжные вечеринки. А днем на пляже все время играет приятная музыка, и на бассейне кстати тоже. Жалко что отель заполнен ну разве что на треть. ОН очень скучает по гостям!

Наталья, 04 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?