ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Честно говоря мы первый раз отправились с супругой отдыхать в Шарм эль Шейх и отель выбирали по советам знакомых, так как их там такое огромное количество и знать там все подводные камни и недостатки в каждом просто нереально.

Когда приехали уже в отель то нас весьма радушно встретили и сразу же помогли на ресепшине определиться с номером. Ну и после того уже как мы поселились еще пару раз звонили и спрашивали — нравится ли нам там и все ли нормально в номере работает.

А в номере и действительно все нормально работало, был сейф и красивенный вид на море. Много очень зелени по всей территории и к тому же она очень грамотно разбита, три бара на территории и два бассейна и еще два бара внутри самого отеля.

Все практически сотрудники отеля очень улыбчивые и приветливые. Многие из них пытались разговаривать кто на ломаном русском кто на таком же украинском, так что найти общий язык с ними не составляло никакого труда. Порой можно было заметить некоторую изношенность отеля, но и видно что тут стараются это как-то подкорректировать — где-то починить, а где-то подкрасить.

Ресторан в котором мы завтракали, обедали и ужинали имеет восхитительный вид на море. В общем питаться там было сплошным удовольствием. На пляже некоторые шезлонги уже сильно подкосились, но можно не удивляться этому — стоит только посмотреть как с ними обращаются некоторые отдыхающие.

Понтон здесь очень удобный как я считаю потому что он короткий — всего лишь десять метров и совсем не надо идти так сказать стометровку чтобы окунуться в море. В общем отдых прошел нормально.

Единственное что его напоследок подпортило так это прощальный сухпаек в дорогу поскольку мы улетали в три часа ночи. Нам принесли на тарелке оливки, колбасу и подгулявший сыр. Причем никуда это не упаковали и не предложили ни пакетика, ни какую-нибудь оберточную бумагу. Мы его так им и оставили на память.

Николай, 27 июня 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?