ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Savita Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3

Сразу предупреждаю всех что этот отель никакой не пятизвездочный, но все-таки цена на него отличная так что жаловаться тут вообще грех на это. Что касается поселения то тут не было никаких вопросов, на ресепшине можно ничего и не давать поскольку все равно всех селят в одинаковые номера. Но если что-то вдруг не нравится то меняют без проблем.

Питание не слишком понравилось. Катастрофически мало фруктов, потом постоянно не хватало огурцов и помидоров. Если хочешь чего-то в добавку попросить то накладывают с таким недовольным видом, что аж прямо неприятно становится. На пляже что напитки что пиво наливают в малюсенькие стаканчики. Но я заметил что бывалые туристы приходят со своими кружками и им без проблем наливают.

Ну а в целом отель в общем-то достойный. Территория у него потрясающе красивая. Будьте осторожны те кто покупает сувениры стеклянные бутылки с песком — они очень хрупкие. Их надо надежно заматывать. Рядом с отелем очень красивый коралловый риф, так что обязательно нужна маска. Ходили с женой в СПА-салон и как-то нам там не понравилось. Ну а если у вас возникают любые вопросы, то смело обращайтесь к девушкам что сидят возле ресепшина, они помогают по мере возможности.

Василий, 08 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Savita Resort 5*
Фотографии отеля Savita Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?