ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы вчера вернулись после отдыха в Египте так что пишу по самым свежим впечатлениям. Отдыхали в середине марта. Мы были там вчетвером — я с сынулей пятилетним, а подруга с дочкой. В отель приехали ровно в половине десятого утра, а в десять мы уже были все в своих номерах Причем никаких дополнительных денег за такое быстрое поселение у нас даже и не просили.

Пока мы полчасика сидели в ожидании на ресепшине, нам принесли бокалы с соком манго и мокрые полотенца чтобы вытереть руки и лица. У нас были забронированы номера «комфорт рум» без балконов, но к нашей радости нас поселили на пятом этаже в соседние номера с балконами и боковыми видами на море. И тоже не попросили никакой дополнительной оплаты.

По питанию у нас был прописан олл инклюзив. Но как нам объяснили — он начинает работать только с 12 часов дня. Предложили позавтракать за отельную плату, но мы отказались так как кое-что еще у нас осталось с дороги. А в половине первого мы уже пошли на свой законный обед. Еда была по-настоящему отличной. За ужином мы с подругой пили вино, а на пляже мохито. Белое вино нам понравилось, а вот красное не очень. Мохито же для пляжного бара вполне неплохого качества.

Насчет анимации я читала что были плохие отзывы, но я с ними категорически не согласна. Есть аквааэробика, пляжный волейбол и другие игры. Не хотите играть — лежите себе спокойно и загорайте. Никто вам надоедать не будет. К счастью нет ни постоянно орущей музыки, ни прилипчивых аниматоров. У нас в номерах был прекрасный уборщик, он каждый день деткам крутил фигурки из полотенец. В общем отель безусловно стоит заплаченных за него денег, отдых прошел приятно и комфортно.

Марьяна, 05 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*
Фотографии отеля Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?