ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Ехали и немного боялись, что будут проблемы при встрече и перелете, почитали перед выездом о Анекс-туре, все обошлось. Полет прошел хорошо, встретили нас тоже вежливо, гиды хорошие. Зухраба, о котором было много плохих отзывов не встречали.

В отель по приезду заселили в номер с боковым видом на море и центральным видом на бассейн, дали на рецепции за этот номер 20 баксов. Все нормально работало, когда засорялась раковина, то нам сразу ее прочистили. Прибирали каждый день. Постельное и полотенца – все менялось.

Питание нам понравилось. Мы брали все включено – и напитки можно было брать круглосуточно. Всегда посещали итальянский ресторан, в восточном мы были всего один раз. Да, еще нам выдали карточку для каждого в спа-центр на 15 евро. Всегда в ресторане давали рыбу разную. Спиртное нам не понравилось, впрочем, такое же как и в других местах. Соки были в лобби: апельсиновый, манго, гуава. Мороженное можно было брать в течение дня на пляже.

Из посетителей отеля было в основном много украинцев и итальянцев, но относятся ко всем нормально. Мы были не исключение, нам всегда предлагалась в ресторане и кофе и чай и алкогольные напитки. Правда я заметила, что итальянцы всегда оставляют в ресторане чаевые, особенно те, которые отдыхают большими компаниями. Видимо чаевые немного влияют на обслуживание.

Анимация нормальная. Всем рекомендую посетить этот отель.

Alina, 14 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?