ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Мы всей семьей в середине июня смогли вырваться на недельку отдохнуть. Для этого выбрали Египет. Этот отель нам в принципе никто особо и не рекомендовал, просто туроператор предложил его среди нескольких других. Мы почитали отзывы, посмотрели картинки и выбрали его. И оказались правы — в действительности все оказалось даже лучше, чем в отзывах и на картинках.

Мы приехали в отель ранним утром, нас гостеприимно встретили и тут же поселили, не дожидаясь каких-то там положенных официальных часов. Все отлично, место супер — очень спокойное. В номере было абсолютно все необходимое, кондиционер исправный, вся техника и сантехника в порядке. Единственное чего бы я например пожелал, так это сделать косметический ремонт, да мебель обновить, а так все нормально. Отелю можно смело ставить четверку.

В отеле работает сразу четыре ресторана — самый главный, потом индийский с итальянским и на пляже рыбный. Нам они все очень понравились, вот правда они как-то все по ассортименту очень уж похожи между собой, разве что индийский сильно отличается. А так все очень круто — и еда и сервис тоже.

Из развлечений в отеле имеется СПА-салон, потом еще тренажерный зал и салон красоты. Анимационная команда тоже имеется, причем все ребята неплохо говорят по-русски. Очень приятные в общении и не назойливые совсем. Постоянно была активность возле бассейна, но мы по натуре ленивые и только наблюдали за всем издалека. А вот на вечерние шоу ходили постоянно.

Так что этот отель можно смело рекомендовать для туристов абсолютно всех возрастов, ну а мы если еще соберемся в Египет, то будем останавливаться только здесь.

Илья, 21 сентября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?