ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5
Отдыхали в отеле с 8 по 15 декабря 2016 г., с детками 7 и 3 года. Отдых нам очень понравился!!!! В Египте были первый раз и теперь я точно знаю, что будем возвращаться сюда каждый год! ))

Территория отеля очень красивая, все зелено, кругом цветы, очень чисто! Питанием нам понравилось, еды хватало и она была разнообразная! Всевозможные гарниры, мясо ( восновном конечно курица), вкуснешная рыба на мангале, были и морепродукты, фрукты и конечно десерты!!! - безконечное количество, перожен, тортов, желе - все попробовать было невозмодно)))

Жили мы в номере1132 возле основного бассейна. Номер чистый и светлый (правда нуждается в косметическом ремонте, но это мелочи). Каждый день убираю и меняют полотенца (отдельно спасибо парню который убирал наш номер, правда не знаю как его зовут)

В отеле очень красивые обустроиные пляжи. И конечно безумно красивый риф! Одеваешь маску, трубку и погружается в сказочный подводный мир! и только голос аниматоров - "animation tim" ))) может оторвать тебя от купания в море и ты бежишь принимать участия в мероприятии!)))

Отдельная благодарность руководству и всему персоналу отеля! Все очень приветливые, всегда улыбаются, ребята свободно общаются на русском и английском языке (даже немного на украинском:)). В барах и ресторанах обслуживают быстро и качественно! Любая просьба исполняется мгновенно! На баре ребята делают очень вкусные коктейли! Официанты в ресторане уже знали, что мы пьем и как только мы садились за стол, подавали нам бокал красного и белого вина!))

Детям в отеле всегда было чем заняться - аквапарк, бассейн с подогревом, детская комната, мини диско (спасибо Ивэтте). Малыши отдыхали по своей программе!)))

Но самый огромный + этого отеля - КОАНДА АНИМАТОРОВ!!!!!!!! Ребята спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!! Вы и только вы сделали наш отдых незабываемым!!!!Утренняя гимнастика, дартс, волейбол, йога, Латина (спасибо Хима :)), мини диско и конечно вечерняя шоу программа (камеди клаб - я смеялась до слёз :))

Мока, Рио, Сергей, Илья, Хима, Сиф, Юля, Валентина, Яна, Ксюша, Аня, Ивєтта - вы все профессионалы своего дела! Вы и только вы сделали наш отдых незабываемым!!!!)) Очень буду скучать за вами!, за морем и Египтом! Уезжала со слезами на глазах... Но радует только одно - скоро мы вернемся!!!!)))) И только в этот отель!))

Всем советую! Кто умеет и любит активно и весело отдыхать этот отель для вас!!!)

Оксана, 12 января 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Смотрите также:
Что это за место?