ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Island View Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Island View Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы всей семьей с детьми стараемся ездить отдыхать в Египет по два раза в год. В этот отель мы поехали уже в третий раз, но что-то честно говоря особых бонусов в связи с этим от отеля мы как-то не заметили. Даже в первый раз когда мы приехали и у ребенка был как раз день рождения он так ждал тортик от отеля, но так и не дождался. Пришлось нам самим подсуетиться.

Во второй раз на поселили в стандартный номер возле бассейна, но сказали что он улучшенной категории, хотя на самом деле он ничуть не отличается от стандартного. В третий уже приезд дали точно такой же, но от бассейна с другой стороны. Но в этот раз нам предложили поселиться в семейном номере, правда опять разумеется за дополнительную плату. Но для нас особой разницы не было, потому что нам в принципе все равно где проживать и в каком номере, главное чтобы чистенько было ну и чтоб не совсем уж на отшибе.

Отель был примерно наполовину только заполнен, поэтому что на пляже что в ресторане было свободно. Кормили очень хорошо, все было вкусно. Что мясо что рыбу выдавали по два маленьких кусочка, но правда при желании можно было попросить еще.

И еще нам очень не понравилось когда примерно в середине нашего отдыха стали выдавать нарезанные сыр, фрукты, колбасу, выпечку, но это надо было все пальцем показывать что ты хочешь и тогда тебе подадут. Из-за этого только очереди создавались. Если бы это было в свободном доступе, то было бы проще. Что тебе понравилось то себе и взял. Конечно наши соотечественники привыкли нагребать полные тарелки а потом выбрасывать. А на дворе все-таки кризис, надо не забывать об этом.

Персонал очень приветливый и улыбчивый, и подают и убирают — все делают очень быстро. Нам было весьма приятно что многие из них нас запомнили по прошлым приездам. Но что нам больше всего в этом отеле нравится, так это его расположение. Это наверное единственная бухта в округе где не бывает ветра и море всегда спокойное. Потом здесь нет резкой глубины и невероятно красивый риф.

Аниматоры на пляже старались вовсю. Дети настолько были ими увлечены что даже не хотели идти поплавать в бассейне. Только пару раз наверное с горки съехали да в мячик поиграли. Мы шли в отель с пляжа в то время когда из бассейна уже начинали выгонять всех отдыхающих. В обоих бассейнах вода подогревается. Один из них прямо возле моря, а в другом есть горка. По вечерам в отеле как правило проходят вечерние шоу. Можно с ребятами аниматорами съездить на ночную дискотеку. Можно просто пройти и погулять по Сохо. Ну что вам сказать? Мы непременно еще сюда поедем!

Диана, 11 марта 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Island View Resort 5*
Фотографии отеля Island View Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?