ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Sunrise Tirana Aqua Park 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отзыв этот конечно же уже устарел, но я честно говоря трижды заставляла себя сесть его написать. Конечно же сейчас Египет для россиян все равно закрыт, но может быть моя информация будет полезна для тех кто решит лететь туда как-нибудь в обход запрета.

Отдыхали мы с семьей на осенние каникулы в 2014 году. И это получилась самая дорогая из всех поездок в нашей жизни. Мы уже тогда за девять ночей за трех человек (мы с мужем и семилетний ребенок) отвалили 109 тысяч рублей. И надо сказать что на тот момент это было самое выгодное предложение из всех! Мы думали и надеялись что все это оправдается, но в результате получилось так что мы вообще пожалели об этой поездке.

Это был такой период когда все взвинтили цены и казалось что весь Египет просто сошел с ума и наш отель в Шарме был тогда самым выгодным! Поскольку в Хургаде мы отдыхали годом раньше, то решили специально поехать в Шарм чтобы показать его ребенку, да и хотелось чтобы отель был непременно с аквапарком. Раньше бытовало такое мнение что Хургада это просто помойка, а вот Шарм — это уже совсем круто!

Но надо сказать что наш отель в котором мы останавливались напрочь опроверг такое мнение и полностью испортил все впечатление от Шарм эль Шейха. Он крайне неудачно расположен, его окружают полузаброшенные стройки, свалки стройматериалов и строительного мусора соответственно.

Но и это еще были как говорится «цветочки». А самым ужасным в отеле оказалась кошмарная столовка (иначе и не назовешь) с низкими потолками, с горой грязной посуды и отвратительным питанием. Были скользкие макаронные изделия в десяти наверное разных видах - то ракушки, то спагетти, то пружинки, то перья и т. д. Потом вроде что-то похожее на сосиски, но это была одна только видимость. По вечерам на улице ставили гриль и в качестве подачки выдавали нам по два малюсеньких кусочка какого-то непонятного мяса.

Я привыкла на отдыхе к шведским столам, когда все красиво накрыто и столы ломятся от всяких вкусностей. Но здесь реально не было никакой красоты и уж никаких вкусностей и в помине. Я была просто в шоке от вида вялых огурцов, хотя просто обожаю овощи. И к тому же впервые в жизни на отдыхе я умудрилась похудеть хотя мне это абсолютно не нужно поскольку и так слишком худая. Не говорю про знаменитые десерты и выпечки — их не было ВООБЩЕ!

Да конечно же можно было не обращать внимания на всякие прочие мелочи типа старой мебели, плохой уборки и прочего. НО после этой поездки я поняла что питание на отдыхе играет чуть ли не самую главную роль. Одним морем, пляжем и анимацией с экскурсиями ты сыт не будешь!

Галина, 17 июля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Tirana Aqua Park 5*
Фотографии отеля Sunrise Tirana Aqua Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?