ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Savoy Sharm El Sheikh 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: The Savoy Sharm El Sheikh 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Когда прилетели в Египет, то после наших -12, сложилось впечатление, что попали в рай. В аэропорту нас встретил гид и на автобусе нас с другими отдыхающими привезли в отель.

В отеле нас встретила девушка по имени Надя, которая работает помощником менеджера и немного рассказала нам об отеле и его положительных сторонах. Весь персонал приветливый, при встрече обязательно поздороваются, даже тем, кто ничего не понимает в английском языке стараются объяснить по любому вопросу. По заселению никаких вопросов, все быстро, вежливо. Номер у нас был на втором этаже с видом на бассейн. Хороший, уютный номер, с новой мебелью, большим балконом. Номер укомплектован сейфом, телевизором, мини баром, ванная комната удобная.

Территория очень большая в то же время ухоженная. Повсюду много цветов, кустарников, разных деревьев, все зеленое, ничего не засыхает, мусора нигде не видели. Занять свободный шезлонг можно в любое время, спокойно, без скандалов и ранних подъемов, практически не видели здесь, чтобы стояли свободные лежаки, а них только полотенца. Старались охватить как можно больше экскурсий, но не получилось съездить на пирамиды и это нас очень огорчило, т.к. эта экскурсия была для нас самой желанной, зато объездили много других интересных мест. Из всех мест где мы были ничто так не раздражает, как наглые продавцы в Наама Бей, которые открытую пристают к иностранным девушкам, говорят непристойные слова, поэтому лучше, чтобы всегда рядом был мужчина. После того как один раз там побывали больше желания не возникало. Лучше всего покупать ездить за сувенирами в старый город, там народ более вежливый и приветливый, никто за руки не хватает, можно приятно поторговаться.

Удивляют люди, которые говорят, что еда однообразная и быстро надоедает. Разве недостаточно того, что каждый день было не меньше 8-10 разных блюд, причем не обязательно постоянно ходить в главный ресторан, на территории хватает ресторанов, где можно пообедать или поужинать. По отзывам о других египетских отелях я сделала вывод, что в нашем отеле с едой все было отлично, а на негатив не стоит обращать внимания. Я уже не говорю о том, что во многих других египетских отелях все значительно скромнее.

Ходили на массаж и по ощущениям он не хуже чем тот, что мне делали в Таиланде, девочки большие умнички. Долго не могли со всеми распрощаться, когда уезжали с отеля. По приезду домой твердо решили, что в следующем году снова вернемся в Шарму, уж очень хочется посмотреть на пирамиды.

Алина, 17 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Savoy Sharm El Sheikh 5*
Фотографии отеля The Savoy Sharm El Sheikh 5*

Другие отзывы об отеле The Savoy Sharm El Sheikh 5*

Смотрите также:
Что это за место?