ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Tropicana Grand Azure Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Tropicana Grand Azure Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Египте, выбрали отель LTI-Tropicana Grand Azure Resort 5*. Ездили только вдвоем, конечно время нашего отдыха – это не сезон.

Мы прибыли в отель всего лишь за двадцать минут до конца обеда. Сперва нам сообщили, что у нас оплачен номер «стандарт», но так как не было свободных стандартов, то нам придется проживать в улучшенном, но для этого необходимо доплатить двадцать долларов. За десять минут мы объяснили арабу, что мы хотим жить в улучшенном номере, который есть свободный, но доплачивать ничего не собираемся.

Мы сразу попросили номер, чтобы был в более тихом месте, даже, если он будет находиться подальше от моря. В итоге нам дали номер недалеко от моря, прямо под окнами была сцена анимации. Так что делайте выводы сами, музыка гремела до половины ночи каждый день.

Нас проводил до номера носильщик, но был ряд недостатков. Основной недостаток- это то, что не было хорошего освещения. Была только лампа около кровати и торшер. При их работе невозможно было даже читать книгу. Вторым недостатком являлся сильно изношенный санузел . Душ работал только в двух направлениях, вода телка из лейки и из дырки в трубе. Была большая кровать, очень удобная и еще нам понравился балкон.

О питании. Еда нам очень понравилась. Были угощения и для женщин и для мужчин. Подавали кальмаров на углях, утку, мясо и рыбу. Очень радовало разнообразие. Все было очень вкусное. Из многочисленных десертов и тортиков всегда было можно найти одно или два вкусных угощений. Во многих же отелях такого разнообразия нет. Правда, не было соков, это большой недостаток.

В целом отдых нам очень понравился, и вам желаем хорошего отдыха.

Olesya, 08 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tropicana Grand Azure Resort 5*
Фотографии отеля Tropicana Grand Azure Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?