ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

В каких бухтах Шарм-эль-шейха можно встретить дельфинов?

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Вопросы туристов
Юлия:

Хотя бы в каких местах их часто замечают

Ответы туристов:
оценить

Дельфинов можно встретить и в Шарме, и в Хургаде. Если Вас не интересует поход в дельфинарий, а только дикие животные и в открытом море - то никто Вам не даст никаких гарантий, что вот именно сегодня и именно в таком-то месте Вы встретитесь с этими дружелюбными животными. Обычно их можно увидеть перед тем как портится погода.

Ксения
оценить

Недавно приехала из Шарм-эль-Шейха, покупали экскурсию на остров Тиран, в экскурсионном бюро обещали, что увидим дельфинов с вероятностью 80%, но их не было. Если хотите увидеть дельфинов со 100% вероятностью, можно купить билет на шоу дельфинов (25$ взрослый, ребенок до 12 лет бесплатно) или даже поплавать с ними (150$).

Анна
оценить

Теоретически их можно встретить везде. Например я в Шарм-Эль-Шейхе катался на банане на обычном пляже ( не коралловом) там рядом с нами плавали, так же видели их на экскурсии на дайвинг, когда вечером уже плыли обратно.

Rafael01
оценить

Дельфинов зачастую можно увидеть в заливе Акаба, по всей протяженности от Шарм-Эль-Шейха до поселения Дахаб, есть экскурсии включающие в себя выход в море на яхте и купание с дельфинами. А так в этом заливе, ранним утром, с берега можно увидеть резвящихся дельфинов. Если повезет, то Вы можете попросить бинокль у местного обслуживающего персонала.

Максим
оценить

Рифе Самадай там Вы можете увидеть стаю дельфинов и не только . Так же можете отправиться на остров Тиран .Самое популярное место.Славится своей красотой подводного мира . Доставляют на остров на корабле . Даже когда Вы будете добираться до острова Вы так же сможете наблюдать стаи дельфинов

Инна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?