ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Dessole Holiday Taba Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Dessole Holiday Taba Resort 4*, Египет \ Таба
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

За все время моих путешествий это был самый лучший отдых, я могу назвать его незабываемым. В разных странах отдыхаем на протяжении последних пяти лет, но так удачно еще никогда не отдыхали. Уезжать не хотелось, было такое желание, чтобы этот отдых был бесконечным, но пришлось возвращаться((

Раньше выбором отеля мы не занимались, а просто доверялись предложениям туроператора, но в этот раз я решила никому не доверять, а сама села за компьютер и на протяжении 4 дней занималась поисками отеля. В конечном итоге остановилась Dessole Holiday Taba. Пусть у отеля и не самый высокий рейтинг, но положительных отзывов очень много, отрицательные отзывы единичные.

Пока ехали до отеля, то немного осмотрелись и пришли к выводу, что местность очень красивая, намного красивее чем в Хургаде. Территория отеля большая, ухоженная, нигде нет мусора, все аккуратно. Не было никаких проблем с заселением, встретили хорошо, рассказали где можно выпить сока и перекусить. В двух словах рассказали об отеле и через 15-20 минут мы уже были в нашем номере. Номер произвел хорошее впечатление своей чистотой и хорошим интерьером. Уборщики очень внимательные, сами подошли к нам и спросили когда удобнее всего убирать номер. Такого не было ни в одном отеле, обычно уборщицы приходили тогда, когда им было удобно.

Питание отменное, жалею только о том, что за отдых я не успела всего попробовать. Повара каждый день удивляли чем-то новым. Если бы мне предложили перечислить все блюда, которые были в ресторане за весь отдых, я бы назвала максимум половину. Фруктов море, на любой вкус и цвет. Шеф-повар Аббас на данный момент это самый лучший повар из тех, которых мы видели в Египте.

Отдельно стоит отметить прекрасную команду аниматоров, которые не просто развлекали отдыхающих, а создавали настоящий праздник. Мы с мужем хоть и скромные люди, но в большинстве мероприятий с удовольствием принимали активное участие.

В отеле есть гид Эльдар, который в отличие от гидов в других отелях постоянно находился на месте и мог проконсультировать по любому вопросу, в том числе и по вопросам экскурсий. При этом экскурсии он не навязывал, а просто консультировал куда лучше поехать и что посмотреть. Его внимание нам было очень приятно.

Персонал позитивный, постоянно ходят с улыбками, без проблем подходят и интересуются все ли в порядке, какие есть замечания и предложения. Каждое утро весь персонал здоровается, никто голову не отваривает, могут подойти к детям, взять на руки, угостить чем-то вкусным. Никто из отдыхающих вниманием персонал не остался обделен.

Благодаря этому отелю мы узнали, что в Египте можно приезжать не только для того, чтобы пить, гулять, много есть и скандалить с персоналом, но и для того, чтобы просто расслабиться и получить удовольствие, ни о чем не думая и не о чем не переживая.

Светлана, 18 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Dessole Holiday Taba Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?