ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Intercontinental Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Intercontinental Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы приехали в Табу около половины первого, заселили в 14:00. Претензий к персоналу не было, так как мы понимали, что номера убирались. Еще до заселения мы могли пользоваться барами и рестораном отеля.

Территория отеля большая, очень зеленая и красивая, много кустарников и пальм, за ними старательно ухаживают садовники. Пляж просторный, море прохладное, часто дул сильный ветер. Нам, теплолюбивым, было немного холодно. Но думаю, что в апреле погода будет уже роскошной. Не смотря на температуру воды, купались в море почти каждый день, так как не хотели упускать красоты Красного моря. Рифы в Табе беднее, чем в Шарме, но море и пейзажи Израиля, Саудовской Аравии и Иордании впечатляли.

Номер нам выдали с видом на пустыню, это никоим образом не раздражало, наоборот, мы наслаждались тишиной. Мебель была в хорошем состоянии, а вот уборка была чисто символической.

Питание было просто отличным: мясо и курица, изредка рыба, гарниры, много разнообразных блюд из овощей, дессерты и выпечка безумно вкусная. Фруктов было маловато.

Персонал очень услужливый, отношение к европейцам и русским одинаковое, нужно всего лишь иметь несколько долларов в день для чаевых.

По поводу анимации, то она имеется, проводит аэробику, воллейбол, футбол, мини гольф, аквааэробику, танцы живота и латиноамериканские. Было и развлекательное шоу вечером. Но минусом была незаинтересованость гостей отеля в активном участии. Поэтому создается впечатление, что в отеле скучновато.

Мы рискнули поехать в Израиль на 2 дня. Немного переживали, так как гиды рассказывали много страшилок. Но все же решились. Полиции по дороге было много. Заказывали по интернету из холла отеля в фирме redsea-travel.ru. Организация была на высшем уровне. Гиды-экскурсоводы хорошо владеют информацией, можем порекомендовать эту фирму для желающих не платить бешенные деньги за хороший сервис.

Сам отель соответствует египетским пяти звездам. С удовольствием отдохнем в нем еще. Спасибо персоналу за это.

Инга Ливонова, 22 марта 2014

Комментарии:

Отзыв отличный, пугает описание погоды, она что так отлична от Шарма? Я в ноябре и конце февраля в Шарме была-жара! Ветер да, думала, что Таба погодой не отличается.
Дата публикации: 11 ноября 2014 - Автор: ftprotor
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Intercontinental Taba 5*
Фотографии отеля Intercontinental Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?