ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Moevenpick Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Moevenpick Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с подругой в этом отеле. Египет обожаю, 2 года назад была в Хургаде, а в этот раз полетела в Табу только из-за Израиля. Знакомые ездили в прошлом году и многое рассказывали, поэтому самой захотелось там побывать.

И вот... билеты куплены, вещи собраны, а мы с подругой в чудесном настроении в ожидании веселья.

Номер по совету друзей брали с видом на море, кстати, чудесный вид, а сам отель приятно удивил. Просто начиталась в интернете, что Таба неинтересный курорт, но мне все очень понравилось. В воздухе чувствуется какое-то спокойствие, и действительно ощущаешь себя отдохнувшим по возвращении домой. Кормят хорошо, закусок и всевозможных блюд в изобилии, не однотипные блюда, а имеется разнообразие, в общем голодными не останетесь.) Сервис тоже отличный, персонал улыбчивый и вежливый, а в номере каждый день уборка и прикольные зверьки из полотенец на кровати.

Море... Ну что здесь описывать! Я вообще обожаю Красное море! Кораллы, рыбки, пляж, приятное дуновение ветерка. Что еще нужно, чтобы расслабиться и отвлечься от повседневной жизни? Из отеля выходить не хотелось, но целью поездки было посещение Израиля, поэтому принялись звонить Руслану, которого посоветовали те самые знакомые, отдыхавшие здесь до нас. Отдельно хочу поблагодарить его. За 65$ организовал нам такую чудесную экскурсию в Израиль, а в отеле предлагали в 2 раза дороже! Спрашивала у туристов, которые брали, по описанию точно такая же. Посетили Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море и еще много чудесных мест. Советую всем туда ехать, не пожалеете!

Руслан нам еще советовал Иорданию, говорил, что там тоже очень интересно, но мы не рассчитали по финансам, поэтому не поехали. Но в следующий раз планирую обязательно там побывать, посмотрела фотки в интернете - очень красиво!

Возвращаться не хотелось, в Египте охота отдыхать каждый день, но, к сожалению, отдых закончился и надо возвращаться.( Но я советую всем хотя бы раз в жизни посетить эту страну, здесь действительно отдыхаешь!

Яна, 02 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Moevenpick Resort Taba 5*
Фотографии отеля Moevenpick Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?