ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Radisson Blu Resort Taba 5*

Страны / Отдых в Египте / Таба / Отзывы туристов
Отель: Radisson Blu Resort Taba 5*, Египет \ Таба (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Отдых в этом отеле нам очень понравился, ездили с подругой. Когда выбирали гостиницу, для меня решающим фактором стало то, что подруга в этом отеле уже раньше была и осталась очень довольна, многое рассказывала, а это - самая лучшая реклама, которая только может быть. А ещё мы хотели наведаться в Израиль, а данный отель недалеко находится от границы.

Когда мы приехали, начали оформлять документы. нам поднесли свежевыжатый сок манго, что бы стало полегче, после тяжёлой дороги из Шарма. затем мы прошли на обед. после чего нас провели в номер. сам номер нам понравился - просторный и очень чистый. А после уборки нас каждый день радовали новыми фигурками из полотенец, что делались на нашей кровати. Фигурки были очень классными, делали различных животных, а один раз даже сделали целого слона, с использованием наших аксессуаров, что было очень оригинально. И всё это не учитывая того факта, что мы иногда забывали оставлять чаевые в номере! Вот только телевизор там был не плазменный, но нас это нисколько не тронуло, ведь мы приехали не ради него.

Питание там было разнообразным, были вечера тематической кухни - то испанской, то итальянской, то ещё всяких разных. И хотя мы приехали во время поста - всегда находили что бы вкусного покушать, при этом меню нам не надоело. Было много самой разной выпечки и фруктов - финики, дыня, арбуз, гуава, апельсины и другие виды. и чуть не забыла - когда мы заселились, нам в первый день принесли в номер тарелку с фруктами в качестве подарка.

Территория у отеля сверкает чистотой и зеленью, вообще странно, что среди пустынной местности такая растительность. Также там очень много ярких цветов. Пляж там тоже очень чистый, на нём приятно находиться. Было два входа в море без кораллов - тот, что слева, расчищенный и присыпанный песком проход, а справа - пластиковый понтон. Многие люди, кстати, уже знали об этом, так что брали с собой специальную обувь, могли входить, где хотели. А ещё подруга рассказывала, что когда она там была последний раз, то рыбок было больше, их было видно просто с берега.

Также были в спа-центре, хамаме и заходили на массаж. Нам всё понравилось, чувствовались руки профессионалов! Ну и, конечно, совместили приятное с полезным.

Ещё заходили в тренажёрный зал, поиграли и в бильярд и в настольный теннис.

Также в отеле была анимация, которая очень понравилась мне тем, что на была не навязчивая, так что те, кто предпочитает спокойный отдых, могли спокойно отдыхать себе дальше. Там была утренняя гимнастика, водная аэробика, а также вечерние программы.

Кстати, отдельное слово хочется сказать о персонале данного отеля - он очень доброжелателен и отзывчив! Что нас вообще поразило, так это менеджер оного персонала, который также очень хорошо относился к простым отдыхающим, руководство всегда прилагало максимальные усилия, что бы решить проблемы, которые возникали и их клиентов, мы не раз такое видели. Он лично встречает всех только что приехавших, приглашает на фуршет по тому же поводу, они присылают фрукты в номер.

Не подумайте, что это отзыв захваченного эмоциями новичка, я до этого уже была в Египте, только в других пятизвёздочных отелях, плюс в других странах.

Отель не тянет на звание шикарного, но ведь и не надо от него ждать таких высот, он просто отлично подходит для приятного отдыха, который мы там и получили. С удовольствием могу посоветовать его Вам и также советую своим друзьям.

отдых выдался хорошим. чему я очень рада!

Ирина, 17 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Radisson Blu Resort Taba 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Resort Taba 5*
Смотрите также:
Что это за место?