ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Radisson Blu Hotel Oulu 4*

Страны / Отдых в Финляндии / Оулу / Отели

Описание отеля.

Radisson Blu Hotel Oulu 4*
отель Radisson Blu Hotel Oulu 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Оулу известен как крупнейший деловой центр Северной Финляндии, в котором работает много ведущих предприятий, специализирующихся в сфере высоких технологий. Город также является культурным центром. Оулу известен своим театром, симфоническим оркестром и множеством художественных галерей. Многие туристы также часто останавливаются в Оулу по пути в Лапландию. Radisson Blu Hotel расположен в центре города, рядом с рыночной площадью. Городской театр Оулу также находится поблизости, а до главных торговых улиц города можно дойти пешком всего за несколько минут. Для любителей активного отдыха на свежем воздухе отель Radisson Blu Oulu – это настоящая находка, так как все маршруты для прогулок в окрестностях Оулу проложены прямо от дверей отеля. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзала составляет примерно один километр, до аэропорта 14 км. Стоянка такси находится прямо перед отелем. В отеле 221 номер, каждый из которых оформлен в скандинавском или восточном стилях. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море, площадь или реку. В гостинице не курят.

Месторасположение:
Отель расположен в центре города Оулу, рядом с рыночной площадью, в 14 км от аэропорта, в 1 км от железнодорожного и автобусного вокзала.

Количество номеров:
221 номер.

Типы номеров:
Economy Room, стандартный номер, номер повышенной комфортности, номер бизнес-класса, полулюкс, бизнес-люкс.

Описание номеров:
Спокойный сон и отдых обеспечит спроектированная специально для финских отелей Radisson Blu прекрасная кровать Magic Dreams, в которой матрац с сатиновой простыней приспосабливается к индивидуальным особенностям тела спящего гостя. Крепкий сон на кровати Magic Dreams обеспечат изготовленные фирмой Joutsen Finland Oy пуховые одеяла и подушки. Все комнаты оборудованы телевизорами с диагональю 37 дюймов со встроенной новейшей системой просмотра ТВ-программ Quadriga Sensiq - Вы сможете смотреть не только телевизионные каналы, но и выбранные Вами художественные фильмы в высоком качестве, слушать веб-радио и музыку из обширной музыкальной библиотеки, а также пользоваться Интернетом. Также предлагается бесплатный беспроводной широкополосный Интернет. Изысканный завтрак Super Breakfast Buffet входит в стоимость каждого номера.
Economy Room – 12 кв.м, стандартный номер – 21 кв.м, номер повышенной комфортности – 30 кв.м, номер бизнес-класса – 31-39 кв.м, полулюкс – 45 кв.м, бизнес-люкс – 80 кв.м..
- кондиционер;
- кабельное ТВ;
- Интернет (бесплатно);
- телефон;
- набор для приготовления кофе/чая;
- утюг/гладильная доска;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен;
- банный халат (в номерах бизнес-класса и люксах);
- кофеварка Nespresso(в номерах бизнес-класса и люксах).

Инфраструктура отеля:
- 12 конференц-залов.

Типы питания:
- завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис:
- бизнес-центр;
- экспресс-оформление отъезда;
- экспресс-прачечная
- упакованный завтрак Grab & Run;
- поздний выезд
- завтрак в номер - 23 € /чел.
- парковка (платная).

Развлечения и спорт:
- крытый бассейн;
- SPA-центр «Beauty Spa Baline»;
- сауна;
- тренажерный зал;
- ночной клуб Club Dione – расположен на 1-ом этаже отеля.

Рестораны, бары:
- ресторан «Sassi» - очаровывает уютом и теплом итальянской гостиной в Оулу. Темные деревянные полы, мягкие подушки, зеркала, большие зеленые растения, свет, напоминающий восход солнца и музыка. Атмосфера Тосканы и великолепная итальянская кухня в современном стиле. Из окон ресторана открывается прекрасный вид на Торговую площадь Оулу. В меню ресторана - итальянская классика: от антипаст до волшебных средиземноморских десертов и, конечно, пасты, пиццы и ризотто. В зависимости от сезона, Вы всегда найдете в меню блюда, приготовленные из самых свежих продуктов. В интерьере ресторана доминируют большие окна, из которых летом ресторан заполняется ярким солнечным светом, а зимой - романтичными северными сумерками. В ресторане Вы сможете отдохнуть в баре, а летом - на открытой солнечной террасе. Ресторан открыт: пн-чт 11.00 - 23.00, пт 11.00 - 24.00, сб 13.00 - 24.00, вск 15.00 - 22.30;
- ресторан «Toivo» - предлагает завтраки Super Breakfast - шведский стол с большим выбором, а также деловые обеды и ужины. Ресторан прекрасно подходит для проведения собраний и праздников и превращается в самый большой в городе стильный праздничный зал вместимостью до 500 человек. Зал ресторана может быть разделен и на небольшие зоны для камерных мероприятий. Особой популярностью пользуется зал Silta, из окон которого открывается прекрасный вид на остров Linnasaari. Кроме этого, здесь можно проводить выставки или семинары, на которых возможно проецировать видео-презентацию на 4 скрин-экрана. Для любого события вам предложат на выбор подходящее меню. Светлый и просторный зал для завтраков с видом на дельту реки Oulujoki, интернациональное меню - более 100 разных блюд, свежие сезонные продукты, большое количество фруктов, экологически чистые продукты, свежие омлеты, приготовленные с учетом Ваших вкусовых предпочтений. Завтрак Super Breakfast в ресторане Toivo: пн-пт 06.30 – 10.00, сб-вск 07.30 – 11.00;
- бар «Sassi» - предлагает для Вас и ваших друзей хороший выбор напитков: кофе, чай, горячий шоколад и кофе эспрессо. Большой выбор алкогольных напитков.


Контактные данные:
Адрес Hallituskatu 1, 90100 Oulu, Финляндия
Телефон +358 20 1234 730
Факс +358 20 1234 731
E-mail sales.oulu@radissonblu.com
Сайт: http://www.radissonblu.ru/hotel-oulu

 

Фотографии отеля.

Radisson Blu Hotel Oulu 4*
Фотографии отеля Radisson Blu Hotel Oulu 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Radisson Blu Hotel Oulu 4*

Поучаствовав в конкурсе (читать тут - http://www.visitfinland.com/konkurs/), я выиграла тестовую поездку в Финляндию на двоих. С 9.12.13-16.12.13 мы с мужем побывали там по маршруту Оулу-Рука-Куусамо-Салла (ударение везде на первый слог ;) ). Летели из Москвы в Хельсинки, там делали пересадку на самолет до Оулу. Аэропорт Оулу встретил нас очень радушно - строгим бело-черным цветом и разбросанными тут и там цветастыми украшательствами: от наклеек на окнах до указателей на раздельный сбор мусора - радующим ...читать дальше

Тишкина Анастасия, 25 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Radisson Blu Hotel Oulu 4*

Другие отели. Финляндия \ Оулу

Фото Название Место расположения Информация
Sokos Kuusamo 4* Финляндия, Оулу, Куусамо Подробнее
Scandic Kajanus 4* Финляндия, Оулу, Каяани Подробнее
- Cottage Katinkulta 5* Финляндия, Оулу, Вуокатти Подробнее
- Вуокатин порти Финляндия, Оулу, Вуокатти Добавить отзыв
- Вуокатинхови Финляндия, Оулу, Вуокатти Добавить отзыв
Что это за место?