ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель New Hotel Roblin 4*

Страны / Отдых во Франции / Париж / Отели

Описание отеля.

New Hotel Roblin 4*
отель New Hotel Roblin 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Центр, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Первоклассный отель New Hotel Roblin расположен в историческом здании с красивым фасадом. Гостей встречает приветливый персонал в мраморном вестибюле среднего размера. Он соединен с залом для отдыха с большими окнами и удобными креслами. Здесь же расположен традиционный бар с низкими кожаными стульями, напоминающий клуб джентльменов. Здесь гостям подают разнообразные напитки и закуски. Ресторан R Cafe знаменит щедрой и утонченной традиционной французской кухней, его отдельный зал может вместить до 12 человек на деловой обед. Ресторан красиво оформлен в современном стиле, с мягким приглушенным светом и приятной атмосферой, созданной приятным предупредительным обслуживанием. Традиционный отель первого класса New Hotel Roblin пользуется популярностью у различных категорий туристов, путешествующих с туристическими целями или по бизнесу.
 
Месторасположение:
Отель New Hotel Roblin расположен в центре Парижа, рядом с площадью Мадлен, между Гранд-Опера (4 минуты), галереей Лафайетт (2 минуты), Лувром (8 минут), Елисейскими Полями и другими достопримечательностями.
 
Количество номеров:
78 номеров
 
Описание номеров:
Небольшие по площади номера содержатся в прекрасном состоянии. Они оформлены в элегантном стиле с изящной мебелью с коваными деталями, дизайн которой разработан специально для отеля. В номерах есть большой шкаф и кладовая для чемоданов. В декоре комнат главная роль отведена приятным теплым тонам песочной и коралловой гаммы. Дополнительные элементы – ткани, картины, свет – создают в номерах уют, а хорошая звукоизоляция обеспечит тишину и спокойствие. Для максимального комфорта номера оснащены техникой и удобствами по высоким современным стандартам. Ванные комнаты содержатся в чистоте и порядке.
 
- кондиционер  
- ванная  
- спутниковое телевидение  
- внутренний кино-канал  
- радио  
- телефон  
- мини-бар  
- доступ в Интернет  
- порт для компьютера  
- фен  
- утюг  
- будильник
 
Инфраструктура отеля:
- 5 залов для семинаров, деловых встреч, коктейлей и обедов, включая главный зал для заседаний Opera (24 мІ), выходящий в фойе на первом этаже и 4 комнаты (29 мІ) на верхних этажах. Все комнаты имеют лампы дневного света и хорошо кондиционированы. Конференц-залы оборудованы высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет (WI-FI), канцелярскими принадлежностями, переносным экраном, доской для бумаг, оверхед-проектором, телефоном, другое аудиовизуальное оборудование (видеокамера, слайд-проектор, видеомагнитофон, подиум, проектор) предоставляется по запросу.
 
Типы питания:
- завтрак
 
Сервис:
- обмен валюты
- прачечная
- чистка обуви
- помощь носильщиков
- услуги парковщика
- общественная автостоянка находится рядом с отелем
- персонал, который с легкостью говорит на разных языках мира, всегда рад оказать – помощь в бронировании столиков в ресторанах, вызове такси, заказе билетов на шоу и выставки.
 
Для детей:
- няня ($)
 
Рестораны, бары:
- ресторан Mazagran – предлагает щедрую и утонченную традиционную французскую кухню
 
Дополнительная информация:
- для путешественников с животными в отеле предусмотрены отдельные номера.
 

Контактные данные:
Адрес 6, rue Chauveau Lagarde 75008
Телефон +33 01 44 712080
Факс +33 01 42 651949
E-mail parisroblin@new-hotel.com
Сайт: http://www.new-hotel.com

Фотографии отеля.

New Hotel Roblin 4*
Фотографии отеля New Hotel Roblin 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Другие отели. Франция \ Париж

Фото Название Место расположения Информация
Citadines Paris Les Halles 3* Франция, Париж Подробнее
Grand Hotel Nouvel Opera 2* Франция, Париж Подробнее
Novotel Paris Tour Eiffel 4* Франция, Париж Подробнее
Horset Opera 4* Франция, Париж Подробнее
Residence De Bruxelles 2* Франция, Париж Подробнее
Что это за место?