ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Мюнхене купить хорошую обувь?

Страны / Отдых в Германии / Мюнхен / Вопросы туристов
Дима:

Где в Мюнхене можно купить пару хороших туфлей и сколько это стоит?

Ответы туристов:
оценить

Один из самых любимых туристами магазинов в Мюнхене - магазин "ОТТО", но также можно прогуляться по универмагам, таким как Оберполлингер, Карштадт или Каухоф. Цены на довольно неплохие туфли сейчас примерно от 65 евро. Но можно найти и дешевле.

Иван
оценить

В Мюнхене множество магазинов и торговых центров, в которых можно с пользой и большим удовольствием провести время. Главное,что надо учитывать при выборе магазина- сумма,которую Вы можете потратить. Если Вам нравятся известные бренды,такие как Gucci, Burberry, Louis Vuitton, Prada, Dior, то Вам следует зайти в торговый центр Oberpollinger по адресу Neuhauser Straße 18, 80331 München. Там всегда большой выбор и только новые коллекции.

Если Вы собираетесь потратить незначительную сумму,то Вам необходимо зайти в магазин Roland по адресу Neuhauser Straße, 5, 80331 Munchen. Магазин имеет достаточно широкий ассортимент и приемлемые цены. Так, пара приличных и качественных туфелек будет стоить около 30 евро.

Анна
оценить

Здравствуйте, сам несколько раз бывал в Мюнхене, с шоппингом там проблем вообще не возникают, и цены очень даже приемлимые, хорошу обувь можно посмотреть в самом центре Мюнхена — это зоны между Мариенплац и Карлсплац и между Мариенплац и Одеонплац. Там дорога, вдоль которой и располагаются различные магазины и бутики известных брендов. Если там ничего не найдете то вам дорога в самый огромный торговый комплекс Мюнхена "Олимпия".Удачи)

Владлен
оценить

Огромное разнообразие обуви можно увидеть в центре города. А именно, пространство между Мариенплац и Карлсплац, и Мариенплац и Одеонплац просто заставлено торговыми точками. Там Вы найдете и брендовую обувь, и по демократичным ценам.

Амелия
оценить

Чем мне понравился шоппинг в Германии вообще и Мюнхене в частности, так это тем, что можно смело заходить в самые брендовые дорогие магазины и там можно выцепить классные вещи по нормальной цене. У меня сложилось впечатление, что в Мюнхене круглогодичные скидки и если Вы не являетесь приверженцем новых коллекций, то одеться и обуться в Мюнхене можно в качество и недорого. Я покупал обувь "Salamander" и "Deichmann". Качество просто бомба! Знаю, что в Мюнхене полно аутлетов, но я шатался в основном по главной торговой улице между Stachus и Marienplaz. Мне этой улицы вполне хватило. Обращаю Ваше внимание, что частенько перед витриной вываливается самый дешевый товар, но внутри можно найти кучу всего интересного. Вся приобретенная обувь колеблется в пределах 50-85 евро. Имейте ввиду, что магазины работают до 6-7 вечера.

Лариса
оценить

Дмитрий, Вы на правильном пути, потому что Мюнхен - это именно тот город, где можно купить качественную одежду и обувь на года и при этом не уйти в минуса при шоппинге.

Из брендов обуви я бы рекомендовала:

  • Deichmann,
  • Thomas на Perusa Str 7 и Neuhauser Str 23,
  • Quechua (английский бренд отлично продается в сети магазинов Decathlon и в Германии в том числе),
  • и конечно же наша семейная любовь - Tretter на Neuhauser Str 39 (недалеко от Thomas).
Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Германии:
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Миллионы гостей приезжают из года в год в романтическую долину Среднего Рейна, где между городами Рюдесхайм и Кобленц сохранилось самое большое число средневековых замков во всём мире.
Кохем, замок Райхсбург и знаменитый Немецкий Угол.